Перейти к основному содержанию
Простился с тобою
Простился с тобою,но не жалею. Значит судьба указала нам путь. Жить без тебя я,наверно,сумею И не желаю любовь я вернуть. Больно немного,немного печали, Немного обиды,но мало ЛЮБВИ. Забыли зашить,а лишь разорвали Ненужное сердце в чёрной крови. Хочется ласки...хочется вместе, Но эти желания - только мечты. Забыл я про гордость и нет уже чести! Виновен,наверное,я,а не ты... Но ты не волнуйся - это забвенье, Замкнувшее напрочь в душу замок. Теперь проклинаю себя за мгновенье, Где был я нескАзанно груб и жесток. Подумаешь ты,что хочу я вернутся?! Поверь мне,любимая,всё это зря. Это не сон - невозможно проснутся И ты теперь тоже свободна,как я!!!
Мне понравилось, хорошо переданы эмоции и чувства. Удачи.
Спасибо,Леся!
Андрей..мне противно такое читать! Просто противно.....глупо конечно оценку снижать за такое..но я разплакалась от этого стиха...зачем это всё......божечки..я в шоке от всего..(((((
Всё ок,а стих пусть будет
я так испугалась за вас..
печально...
да...но всё уже хорошо
во даёшь! разве так можно?!
В жизни столько разочарований. Спасибо.Понравилось. С теплом. Григорий.
Согласен.С Уважением.Андрей.
Андрюша, очень точно чувства переданы. Стихи просто великолепные, нет слов. Я очень рада за Вас. С удовольствием ставлю оценку. От души желаю творческих успехов. С восхищением, Светлана.
Спасибо,Светлана.Рад Вас видеть!
Очень красиво переданы чувства,сильно.
Спасибо!!!