Перейти к основному содержанию
О Волчьих повадках и Львиных разборах
Однажды Льва поставили в известность, Что найден бык обглоданный в лесу. Как возмутился он: «Да кто посмел так! Поймаю – лично голову снесу! В моих владениях такой разбой! Работа Волка тут, ни дать, ни взять, Но только вот непойманный - не вор, А доказательств нам не отыскать.» На лицах слушателей был немой восторг: Как всё же благороден храбрый лев! Да только будет ли какой-то толк, Коль этого быка Лев с Волком ел?
Отличная, НАСТОЯЩАЯ басня, Светлана! Наша действительность - во всей своей красе, ни убавить - ни прибавить. С Теплом и Уважением, Андрей.
Спасибо Вам большое. :-) С уважением и теплом, Светлана.
Чудесно, Света!
Спасибо Вам, Леся. :-)
Завтрак на траве,совсем как у Мане )) ;-)
И это тоже... :laugh: :laugh: :laugh:
:roll: :-x :flower: и ням-ням )"голая правда"
Я вообще-то поняла, эту картину как явное лицемерие и ярко выраженное тщеславие: джентльмены рассуждают о чём-то заумном, не отказывая себе в определённых удовольствиях, при этом считая своих спутниц не стоящими особого внимания. :-)
Да и я,Света, так всё поняла. Просто полёт моих фантазий порой бывает непредсказуем.Было утро,тут "закуски,разборки",лес и мне вспомнился Мане и и дамы на траве в неглиже.Вот я и пошутила.)А твоя басня в самом деле "голая правда"))
:wink: :flower:
Спасибо. :-)
Мораль сей басни такова: Фильтруйте,звери львиные слова! :flower: :flower: :flower:
Интересно, каков будет процент фильтрата? :laugh:
Ну это зависит от психотипа, думаю что пятьдесят самый высокий предел.
А мне порой кажется, что он неуклонно стремится к нулю. :-(
;-) бес-подобно
Такой маленький проказливый бесёнок. :wink: