Перейти к основному содержанию
Снова один
Снова один я встречаю рассветы, Пусто на сердце, не хочется жить, Словно туман, едкий дым сигареты, Мозг убивая, по легким бежит. Жаркое солнце мне кажется льдинкой, Так не хватает любви и тепла, Нет тебя рядом, моя половинка, Ты от меня по-английски ушла. В чем виноват до сих пор не пойму я, Может быть в том, что безумно любил, Может быть в том, что ужасно тоскую, Может быть в том, что еще не забыл. Снова один провожаю закаты, Грустно смотрю вслед ушедшему дню, Быть с тобой рядом, все, что мне надо, Видеть глаза и улыбку твою
Никаких сигарет! :idea: (шучу:-)) Неплохо, но мне не хватает красоты изложения... С тёплышками...
Спасибо огромное)))
Очень понятны чувства.)))
Спасибо))) Рад, что Вы меня поняли)))
Привет, Миша! Что- то ты давненько не появлялся на моей страничке. А стих получился твой, как всегда, приятный. Легко и просто читается, и самое главное, в душе задевает ответные чувства. Желаю тебе много любви и чтобы тебя любили. Серж. P.S. Удачно получилося выковать логическую цепь, упомянув сначала о рассветах, а потом и о закатах. :)
Здорово Серж просто сейчас нет времени совсем. Спасибо большое за приятный отзыв, будет время обязательно зайду к тебе на страницу.