Перейти к основному содержанию
Про любовь сказку, слушаю мЕльком...
http://www.concours-dessin.ru/published/publicdata/ARTSKLADMAIN/attachm… Про любовь сказку, слушаю мЕльком, Звуками радио, кухня полна, Кто-то читает, а я как белка, Всё успеваю, хоть и одна. Мне сковородки в виде подружек, Шепчут, стреляют, маслом горят, Во всеоружии, встречу я мужа, Будет накормлена наша семья. В сказке вскрывается тайна измены, Слышу в пол уха, кто-то грустит, Я же, валяю чудо-пельмени, А мясо в духовке, соком шипит. По полу «Сына» тащит машину, Ну не мешайся, марш в коридор, Вырастит, станет тоже мужчиной, Всё подъедает сядя за стол. Дочка из школы, в фартуке белом, Ой, с кавалером, вижу в окно, Боже солянка чуть не сгорела, Тут вам и сказка, тут и кино! Выключен газ, Вымыты руки, Вечер. Все дома. Вот и ответ. Что мне какого-то радио звуки, Если разгадан счастья секрет.
Всё подъедает сядя за стол. сядя?
Да, у нас в глубинке иногда вместо слова щи говорят кщи (народный колорит), а в Вологодской области то люди окают, и слова заковыристые имеют. Именно СЯДЯ, так как ребёнок седеть толком не умеет и то ногу под себя засунет, то другой под столом возится, станет, вытворяет, что хочет. Вырастит, будет «сидя», а у вас казахов и столов то нету, и сидите вы "ноги колесом", ещё мне замечания делать будишь, иди овец паси!
это еще раз говорит о том, что твоя личная обида на пару казахов, которые плохо обошлись с твоей родней настолько сильна, что ты готов нас вырезать. Все с тобой ясно. Это проблемы психологического характера
Я таких идиоток не ем, трахать трахаю, но не ем, успокойся! Но опять же, я казашками гребствую, иди лучше к узбекам! Анански сыктым!
))))) ты бы для приличия хоть несколько слов на казахском бы выучил... А я и рядом с тобой не села бы. Не то что спать с тобой. Казашки выходят замуж за казахов. А если встречаются нормальные парни других нац-ей, почему бы и нет. Это не про тебя сказано. Скоро и меня замуж выдадут за нашего, так что успокойся.
Ты бредишь дура? Кто же тебя старуху в жёны то возьмёт? Ты же пишешь, что училась в школе ещё в Советском Союзе, значит тебе уже где то 30 лет. И до сих пор ни кто не взял. Ха-Ха! Значит ты страшная или горбатая, мусульманок рано замуж выдают! А может быть, ты врёшь, тогда всё понятно, ты лгушка, и стихи твои незрелые и пустоватые, всё встало на свои места! Ты ещё ребёнок, подросток, а тумана то напустила. Никто тебя не возьмёт, и не надейся, сиди стучи по "Клаве", ври дальше, я твой слушатель! И всё таки только в рот!
то-то я думаю, чего ко мне за последних 1.5 года 4 подкатывало, двое сватались)))) зависть берет? ты спроси себя, махающий налево и направо кое-чем, кому ты нужен? а насчет меня не беспокойся, я ж тебе сказала, мне уже пригрозили свадьбой в следующем году, если так и дальше буду холостой ходить, мол, сколько можно. А я сказала, ээээ, нееее робята, так не пойдеть. Я вам не овца, Я - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОС И ВЗГЛЯД на мир окружающий меня. Так вот, моя свобода, мое личное мнение и мое благополучие кое-кому, не только тебе, покоя не дает, а тебе еще не дает покоя оскорбленное не националистическое, а собственное мужское самолюбие. Как так, женщина, да еще и восточная и меня по зубам!? И еще спорить со мной удумала!? так и признайся в этом. А насчет казаков - одна моя подруга, донская казачка, в России сейчас живет. Так у ней такой характер, что те со своим жалким блеянием она бы зубы выбила и кое-что оторвала бы к такой-то матери.
хаххахаха, ты мне напоминаешь одного псевдоафганца на одной из соцсетей! мирно общаюсь с двумя мусульманами (якобы афганцами). Сначала появляется в разговоре один, обсирающий Израиль (общение проходит на англицком языке), потом в разговор вмешивается еще один (ну тоже якобы афганец) и один в один как и у тебя пишет мне коммент про мой возраст и то, что меня замуж такую "старую" никто не возьмет))))0! взаимные оскорбления и я их всех посылаю с усмешкой подальше. Хотя один там все равно хотел со мной общаться. Через несколько месяцев придурок, обсиравший мой возраст возвращается и желает со мной общаться))))) Я ему по-русски пишу: отвали! Он, бишара, исчезает. Вы, мужики, один в один базарите и комменты оскорбительные тоже одинаковые пишите. И там же одна была по имени Ия. Все обо мне хотела знать. А я ей(ему) в прикол писала, смешно мне было. Зато благодаря такому общению и появилось одно из моих произведений, посвященное общению между двумя людьми, но никак ни этой (этому) юзеру. Эх, Эскелла, Эскелла, а ты тут пыжишься, о национализме чушь несешь. Хоть русский, хоть афганец, хоть казах, любой веры, все вы мужики одинаковы. Не ты ли мне тут бросил фишку: у тебя есть недоброжелатели? Ой, хахаххаха, ну до чего вы, мужики, все одинаковы!)))) и почерк общения один и тот же)))))