Перейти к основному содержанию
Как сделать мне?
Как сделать мне,чтоб ты простила? - Сумела истину понять?!... Любовь - огромнейшая сила, Что может часто возрастать. И с каждым днём люблю сильнее! Люблю,но ты не веришь мне. Шепчу:"Я буду вечно с нею!" И снова мысли как во сне. Хочу доверия добиться... Хочу,но точно не добьюсь! В душе моей любовь искрится, И я,наверное,дождусь Того счастливого момента, Когда поверишь всем словам. Когда в душе начнётся лето - Немного легче станет нам. Ну а пока - я понимаю, ...Что я,конечно.виноват. Себя за глупость проклинаю И лишь улыбке твоей рад! Зачем я поступил так,Боже? Зачем,скажи,подай мне знак, Ведь было больно невозможно И это вовсе не пустяк! Будь проклят всеми я чертями! И наказаний дай мне много! И пусть она мне душу ранит, Ведь...не поверит этим строкам.
Андрей, яркий стих , чувственный , талантливый. с уважением. :cool: :smile3:
Спасибо,дорогая Мелисса!!!
Любовь это то, что заставляет жить людей! Точнее жить багато! И ты, судя по стиху, багат! Цени любовь Андрей! Цени и не теряй...Ведь один раз ты её чуть не потерял а теперь пытаешся всё вернуть......удачи тебе, солнышко! Счастья!
Спасибо за оценку,за отзыв и особенно за "солнышко"=)...Спасибо,Оль
а кто ж ты еще....папик))))
:flower: :flower: :flower:
:kissing: :kissing: :kissing:
оу))) :wink: шо-то тут не так)))
почему не так?
не знаю) интуиция)))
Не знаю, какое это надо иметь сердце, чтоб не поверить этим строкам. Я и то поверила. :wink4: Приятно было прочесть.
Дело не в сердце.Просто я обидел свою девушку и этим самым сделал вид,будто я её не люблю.Теперь надо снова добиваться доверия. Спасибо,Светлая!!!
О, Андрюша, такое поведение позволительно девушке, а мужчина не должен так поступать, если любит. Тут уже надо быть охотником до победы. :happy3:
А может всё таки поверит? Уж очень искрене написал. Удачи в получении прощения и во всём остальном - тоже. Оценка - 9 - за четвёртую строчку в первом катрене, подумай, можно написать значительно лучше. С теплом, Г.Е.
Спасибо,Галина Евгениевна!Я попробую исправить.Вам тоже всего лучшего. С Уважением.А.Л.
Андрюша! Стихотворение так и бьет чувственностью. Писал на одном дыхании? Видимо, слова не поспевали за мыслями? То, что написано искренне, - этого не отнять! Но все же следи за ритмом, рифмой. а иногда и за смыслом. "Хочу доверия добиться... Хочу, но точно не добьюсь!" И дальше тут же - "В душе моей любовь искрится, И я наверное дождусь." Так "точно не добьешься" или "наверное дождешься"? А она этому стихотворению точно поверит! С добром, Ольга