Перейти к основному содержанию
Под присмотром валокардина.
Место голое, голое место, Над могилами тишь и прохлада, По осеннему, безинтересно, Дует ветер, куда ему надо. От ворот ледяная тропинка, Путь от сердца к людскому итогу, С глаз моих одинокие льдинки, Окропляют к могиле дорогу. Будь со мной моя нежная память, Собери все осколки, в едино, Наши души идут на экзамен, Под присмотром валокардина. Место голое, голое место, Над могилами тишь и покой, Из бетонного серого теста, Смотрит пристально Брат родной.
прошу прощения за наглость. Вообще я не большой любитель классической ритмики, но произведение впечатлило. А наглость в том, что захотелось продолжить: И в последнем действьи, отчаянно, Когда назовут имена. Души моей крик неприкаянной Она, где же она!!!
Ради Бога! Здесь на сайте каждый имеет право заходить на авторские странички и делать на них свои отметки, дополнять, хвалить и критиковать! Этим и славен форум, соприкосновение разных точек зрения. Благодаря этому я частенько пересматриваю своё отношение ко многим моментам в стихотворениях, да, наверное, и в жизни. Удачи и сил!
дополнять, хвалить и критиковать... а чо ж на мой коммент так отозвался? смрадом... сил тебе достичь удачи в жизни, хе)))))
Ты приревновала, что ли? Ох уж эти южные женщины, даже к поэзии ревнуют. А бумажку пожалела!
мне тебя жалко. думала, ты получше некоторых, а ты в одной яме с ними заодно.
Ты засранка сначала обгадила отношения, а потом вдруг жалко ей стало! Животное, закаспийское! Общаться я с тобой не стану, никаких больше эксов, только вафельку!
кто мне свое г... в экспромте оставил? напряги-ка свою память, блеющий барашек.