Перейти к основному содержанию
Кто-то...
Приснились слёзы, жизнь на дно, приснилась снова ночь... приснилось имя лишь одно, его гоню я прочь! Сегодня мне зима приснилась, Приснились глупые мечты… Я этой ночью вновь забЫлась, Виновник боли моей – ТЫ! Лишь ты так сладко врать умеешь, И разбивать сердца другим Надежды в душах смело сеешь, Ведь знаешь: будешь не судИм! Тебе, увы, никто не скажет, Другим нет дела до тебя, Но всё же БОГ тебя накажет, Ох, изведёшь же ты себя! Я ненавижу то, что было, Я ненавижу и тебя, Так рада чувствам, что остыли, Устала мучать я себя!
Чувствуется боль в душе автора. Стих неплохой. Только строка: "а в любовь надежды сеешь".. выбивается из ритма. С теплом, Александр.
спасибо за всё) просто вспомнилось почему-то...
Олюшка, может стОит рмфмами заняться? Они у Вас немного однообразные. :-)
со временем буду улучшать)
Олюшка, солнышко ты мое! у тебя же все хорошо, зачем же в стихах программировать себя на разрывы, боль и т.д.! мысль материальна! Желаю тебе безграничного счастья, огромной любви (она уже есть), и только солнышка в отношениях....
просто вспомнила...ночью писала....
Кися, написано на эмоциях... Я внесла поправки кое-какие. Так, по-моему, читается проще... Сегодня мне зима приснилась, Приснились глупые мечты… Я этой ночью вновь забЫлась, Виновник боли моей – ТЫ! Лишь ты так сладко врать умеешь, И разбивать сердца другим Надежды в душах смело сеешь, Ведь знаешь: будешь не судИм! Тебя, увы, никто не скажет, Другим нет дела до тебя, Но ты поверь: судимым будешь, Ох, изведёшь же ты себя! Я ненавижу то, что было, Я ненавижу и тебя, Так рада чувствам, что остыли, Устала мучать я себя! Но рифмы слабые... Можешь лучше! :-D :flower:
я выставлю поправочки))
Стих суперский.Но рифмы немного слабоватые.Например:"Тебя" - "Себя" - это вообще отвратительная рифма,хотя я знаю,что ты можешь в тысячу раз лучше=)
ну..исправлю) спасибо)