Перейти к основному содержанию
ТЮЛЬПАН
Повнимательней к тюльпану пригляжусь при свете дня: красотой похож на маму и, конечно, на меня!
[Гарантированное прочтение]
А, появился первый отклик! Спасибо, вы мой первый читатель :biggrin2: А почему же такая низкая оценка, ведь это вполне качественное детское стихотворение. Представьте себе книжку с картинками для самых маленьких :blush:
Простите, я очень люблю детские стихи. Цикл "Игрушки" Агнии Барто считаю совершенно волшебными. Особенно "Уронили мишку на пол". Самым первым стихотворением, которое я в детстве выучила наизусть было стихотворение, основанное на английском фольклоре. Вот это: - Мистер Сноу, мистер Сноу! Вы придете в гости снова? -Через час, даю Вам слово! - Вот спасибо, мистер Сноу. По словам родителей мне было 2 года с небольшим. Но Ваше мне не понравилось! Почему именно тюльпан похож на маму? Может быть какой угодно предмет. Совершенно необязательное сравнение. Вот поэтому и оценка низкая.
маленькая детка смотрит на цветочек. И этот цветочек красивый. А кто еще у детки красивый? Конечно МАМА!!!! Ну и сама детка тоже :blush: Вот почему этот цветочек похож на маму - он похож на нее КРАСОТОЙ!!!!!!
[Гарантированное прочтение] утром своой тюльпан еще раз рассмотрю во все глаза он закрыл бутончик нежный словно ждет его гроза... :smiley3:
у вас стишок не хуже получился ))
Детка, на сайте объявлен конкурс детских стихов, не хотите принять участие? :)