Перейти к основному содержанию
Как я соскучилась...
А жёлтый лист внезапно вспыхнет вдруг В ветвях деревьев и на тротуарах. И снова лето завершает круг, И осень появилась в кулуарах. Ещё немного – позовёт звонок И непосед всех вместе соберёт. И за собой куда-то вновь урок Тропинкой незнакомой поведёт. Немного повзрослели шалуны, Конечно же окрепли, подросли И впечатлений радостных полны - Объехали, наверно, полземли. Мои принцессы, просто не дождусь Улыбок ваших добрых, пусть и разных. И разве я когда-то обойдусь Без ваших, мальчики, отчаянных проказ? Последние деньки мы все не вместе И встретимся в беспечном сентябре Ещё не отошедшие от лета. Как я соскучилась, 4-ый «Е»…
Как здорово, что есть такие учителя! А другим в школе делать нечего. Спасибо, Света!
Ууууууууууу, Леся, Вы не представляете, какая я строгая! Если я здесь кого-то погладила против шёрстки - это цветочки по сравнению с тем, что я пытаюсь добиться от своих учеников.:wink: Только они меня почему-то не боятся. :-(
Да это хорошо, что строгая. Главное, что они 1 сентября идут не на каторгу, а строгость в учёбе, только плюс. Как можно бояться человека с таким лицом - светлым и добрым? И потом, их обмануть не возможно, они любую фальшь чувствуют в один миг. Удачи Вам, и Вашим ученикам.
Спасибо, Леся. :-)
Светочка,скоро,скоро зазвенит звонок...Я до сих пор помню это ощущение нетерпения перед встречей в школе после долгих каникул...) :smiley-love: :smiley-love: :smiley-love: :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Всё равно ждёшь. Хоть и устаёшь непомерно от всякой ненужной шелухи, но УРОК, это нечто! Это ощущение взаимопонимания непередаваемо, кажется, как будто летишь. :-) Спасибо, Эвелина.
Свет,я так тебя понимаю!Мне приходилось иногда вести журналистские факультативы это нечто! Вообще обожаю людей,любящих свою профессию,это действительно люди полёта...Успехов тебе!
Господи, не уж-то коллега? скоро уже 1-е! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:wink: С наступающим! :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
И Вас! в отпуске еще или уже вышли...?
очень доброе стихо. спасибо
Вам спасибо, Акмарал. :-)
Светочка! вы напомнили мне наших советских учителей, для которых их работа была смыслом жизни, а не способом зарабатывания. Спасибо. что есть еще такие учителя. С добром, Ольга
Разве в школе, будучи просто учителем, заработаешь? :laugh: Спасибо Вам, Ольга, за тёплые слова. С уважением, Светлана.
ЗдОрово, просто здОрово, Светлана! Очень легко, тепло и проникновенно! Чувствуется, что Вы любите свою работу, любите своих подопечных! Я видел это и в других Ваших стихах, но здесь это сказано прямо! Отлично! С Теплом, Андрей.
Вполне хорошее стихо, достойное! Одно только помарка - рифма: "разных - проказ".
Без помарок работа - не работа. :wink: Спасибо Вам большое. Светлана.
Могу лишь пожелать,чтоб это настроение сохранялось до конца учебного года. :flower:
Настроение обычно не меняется, только усталость накапливается и сильнее раздражают бюрократические инновации. :-)
Удачи, Света! Твоим ученикам можно позавидовать!
Спасибо, Мила. Это было в прошлом году. А теперь они от меня уже ушли... ((((((