Перейти к основному содержанию
ВОЗВРАЩЕНИЕ
Изломанной морщинкой между губ Твоя печаль сквозит усталым слогом... Жизнь может каждого скрутить в дугу, И тОтчас обернуться злым подлогом. Секунды враз стекают по руке, Бессильной и по-детски беззащитной, Едва родИлись и ушли в пикЕ, В песок, в ничто росою монолитной. Еще минутной слабостью грешА, Ты встрепенешься, сбросишь омут в вечность. И соберешь секунды не спеша, Вернешься в жизнь, в слепую бесконечность.
Сказать, что это хорошо, значит, ничего не сказать, это выше всяческих похвал.
Спасибо, Лесечка! Твоя отзыв очень дорог мне. С добром, Ольга
Ольга... Это поэзия!) Сайт вышел на новый уровень...
Уф-уф-уф! Я - это еще не сайт. рада, что понравилось. С добром. Ольга
я говорю о большей половине авторов) Вы просто входите в эту половинку))))
хорошо. нечего добавить
Спасибо, Акмарал! очень рада Вам! С добром, Ольга
без слов
:wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Присоединяюсь к похвальным комментам! Умничка!
Спасибо, Александр! Вашего отзыва я очень ждала. С добром, Ольга
Здравствуй Оля! Соскучилась за всеми.Стих великолепный,(вы тут столько написали, не успеваю читать), тема вечная и бесконечная,но твоими словами звучит как-то торжественно и в тоже время смиренно...Во общем замечательно! С уважением ,твоя Муха. P.S.За поздравления тебе,как организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО.А всем друзьям за великолепные стихи и пожелания ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :flower:
Ура-а-а-а!!! Мушечка прилетела! Как же я рада тебя видеть!!!!!!!!! Спасибо, что зашла, спасибо за отзыв. Как отдохнулось? Думаю, отлично? С добром, Ольга
Спасибо,отдых удался, я уже дома.И наконец могу пообщаться с вами.Лесе спасибо-ввела меня в курс дел на сайте, вижу много новых.Хочется познакомиться и с их творчеством,но в начале посещение друзей с общением.Вы за дни моего отсутствия таких шедевров написали-нет слов,одни восторги, что ни стих,то с "начинкой". С любовью, твоя Муха :kissing: :flower:
Ну особенно-то не надрывайся! Потихонечку входи в ритм. Меня тоже на сайте две недели не было: дети в гости приезжали. Тоже многое пропустила, но стараюсь наверстывать. :love: :kissing: :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Как хорошо написано... :flower:
Благодарю, Светочка! Рада, что понравилось. С добром, Ольга
Спасибо, Григорий! Спасибо, мой редкий гость! Всегда рада Вас видеть! С добром, Ольга
Оленька... А надо ли что-то говорить?.. Любые слова - лишние... Ты, думаю, ещё и сама не осознала, ЧТО ты создала!!! Склоняюсь в немом восхищении.... С Теплом, Андрей.
Это от долгого перерыва в творчестве - квинтесенция. :-D Спасибо, Андрей, ты ко мне всегда добр. С теплом, Ольга Андрей, ты был на моем "Не бойся. Я - с тобой"? Это я к тому, что сегодня Толику сделали операцию. Его друг от имени Толика написал нам в сообщении "Друзьям". Читал?
Ещё не читал, Оленька, каюсь. Конец месяца - кружусь на работе, как заведённый. Забегаю сюда на несколько минут, ничего не успеваю и снова бегу дальше... Если честно - устал... Сейчас зайду. С Теплом, Андрей.
Браво!!!
Спасибо! С добром Ольга
Хорошо! С возвращением! )) Успехов Вам!
Спасибо за теплые слова! очень рада Вас видеть! С добром, Ольга