Перейти к основному содержанию
Почему?
"Тогда начинается изыскание Истины где-то в стакане..." Asteroid Не первый год живу на этом свете, Но не могу понять я одного: Прыжок в стакан не лечит, а калечит, Но для мужчин первичнее всего. Им наплевать, с каким презреньем дети Глядят на папочку, чей мутно смотрит взор. Конечно, от проблем укрыться легче, Чем гордо встать судьбе наперекор. Скатиться женщине на дно намного проще, Уж так устроен женский организм. Но будет до конца она бороться, И не потопит в рюмке свою жизнь. Ну, почему, тот, кто силён, сдаётся, А кто природой создан слаб, идёт? Наверное, по-разному под солнцем На них глазёнки детские глядят...
Да Света, я тоже думаю,что ответствнность за детей для женщины превыше всего...
Для настоящей женщины, Эвелина. Спасибо тебе.
Увы! но женщины тоже разные бывают! Слава богу, что их не так много! А пьющие мужчины прячутся от проблем, это совершенно точно, и их много, очень много! Спасибо, Света, за точность и правду жизни!
Бывают, Леся, бывают... Когда жизнь ломает женщину, это, действительно, страшно.
и хотя в последнем катрене рифма не та, но это не портит впечатление от стиха. спасибо Вам
Вам спасибо, Акмарал. Выплеснула вот наболевшее... Такого порой наглядишься, а у мужчин чуть ни в каждом стихотворении - "напьюсь, забудусь"... :-(
вам надо быть главным отрезвляющим на сайте :lol:
Эт точно: увидеть меня в домашнем и без косметики - и протрезветь навсегда!!! :laugh: :kissing:
Алкоголизм никого не красит... А женщин особенно...Стих замечательный, правдивый!!! Спасибо!!!!
Вам спасибо. :-)
Кажется, еще Сократ сказал, что никто бы не стал искать истину в вине, если бы ее туда не упрятали философы. Хотя в действительности, наверное, люди ныряют в стакан, когда не в силах справится с внутренним опустошением, тут уж различий нет на мужчин и женщин.
А можно вопрос: почему внутреннее опустошение у мужчин бывает чаще? :wink:
Наверное, потому, что женщины прекрасно знают, как этого добиться. :wink4:
Поиски истины на дне стакана уничтожают в конце концов любого ищущего, не разбирая и не различая половой, социальной и прочих принадлежностей... А стихотворение очень хорошее. С Теплом, Андрей.
Согласна с Вами, Андрей. Во всём согласна. Спасибо. С уважением, Светлана.
Благодарю. :-)