Перейти к основному содержанию
Влюблен
Надеюсь встретиться с тобой, Считая каждую минуту, Сижу один я сам не свой, Похожий на живого трупа. Мечтаю просто подойти, Коснуться нежно тебя взглядом, Ты за любовь меня прости, Но я хочу с тобой быть рядом. Хочу писать тебе стихи, Хочу любить, как Ангел Бога, Хочу касанием руки, Тебя согреть, хотя б немного. Хочу сказать тебе о том, Что без тебя скучаю очень, Что в сердце ты живешь моем, Влюблён в тебя я, Маша, прочно. Я знаю, сердцу не прикажешь, Но я тобой одной дышу, И ты наверно не узнаешь, Что для тебя стихи пишу…
Скажешь, какой приём употребил во фразе "живой труп" - поставлю 10:-)
Просто я хотел сказать, что без нее я не чувствую тепла,живой труп это как бы холодное, не чувствующее любви тело
это называется "оксиморон" ("Оксюморон" или "умная глупость"). Так вот, о чём я говорю... Содержание неплохое, но ты не уделяешь времени стихосложению...
Здравствуй, Миша! Уж очень привередливые нынче знатоки современной поэзии тут собрались. Пресыщенные красивым слогом и рифмой гурманы. Уже и сами не знают, к чему бы ещё достебаться. Показывают нам, необразованным доморощенным поэтам своё исключительное, с их точки зрения, интеллектуальное превосходство. А нам же, древенским мужикам, похую, веришь- нет, их напыщенная самовлюбленность. Стих у тебя, Михан, получился на славу! нность. Стих у тебя, Михан, получился на славу!
И ещё их, наверно, с детства родители не научили приличным манерам. Например, здороваться при встрече...
Здравствуй, Серж! очень рад, что ты меня понял)))
Здравствуйте, Sergei Obuhow! Прошу прощения за моё вмешательство, но раз уж Вы удосужились обсудить мой отзыв, то хочу напомнить Вам, что Ваша задача – написать комментарий к произведению, а не к предыдущей рецензии, и уж тем более не к воспитанию рецензента. И… довольно забавно выглядит рецензия: «Здравствуй, автор дорогой!» Я таких ещё не встречала) Прошу избавить меня от подобных фраз в мой адрес, или в адрес мною написанного. С уважением, ФэС.
Здравствуйте, Фрида, дорогой автор! Ваши замечания учту, и больше не буду тревожить и волновать Ваше душевное равновесие. Извините. )