Перейти к основному содержанию
Стих..
Мне 13 лет..Моему стиху уже более полугода..Вот..оцен­ите.Хотя,по моему стих дурацкий :'(­ ******** Остановись и оглянись, Вокруг посмотри на мир. И сотни глаз посмотрят на тебя. Сотни мыслей в один раз. Легко и тяжело,бывает унесёт. Мы оторвались от земли.Куда нас понесло? Забываем,память сжигая, а если вспомним - отпускаем. Забыв весь мир,забыв себя мы летим сквозь время. Оно застыло,но не зря, а чтобы мы могли поверить, что всё чудесно и прекрасно, и что бывают чудеса, и что быть собой не опасно, и можешь посмотреть в её глаза.. О смене времён не вспоминай, но лишь одно ты обещай - забудешь всё.Забудь её, но меня не забывай. И прервал мысли глупый крик. Я вижу твой последний клик. Я видела,как твои глаза светились А после снова мысли понеслись.. Он был ей,как друг, но они были разными. В один миг,вдруг они стали врагами. Каждый дома сидел, в окно смотрел, видел ангела под небесами. Неведомая даль и тянет туда, неизвестность,маня,­удаляется. Она онлайн,а он оффлайн, но ожиданья не прервать. Её лицо и её стайл он всё не может забывать, но не заходит он в онлайн. Всё поломал тупой инэт. Он бы хотел туда зайти, но не получается,нет. Инэт ломает судьбы многих, но он не зло,а он лишь средство.. Средство для зла,а зло творим мы сами. Не смотрим на других,а летаем небесами. Она поняла это,охватила её грусть, ведь она так поступала. Написала она ему:"я не вернусь", но тут же лист порвала. Она не хотела ему признаваться и вновь рисовала смайлы. Её мучит его образ,образ его стайла. Первая строчка на бумаге как-то родилась сама. "Буду писать стихи" - решила. "Что же ещё делать,если я одна?" История знает много случаев, но таких нет,он один. За окном лил дождь.Ливень. Он лил вовсю. Она любила дождь,а в мыслях: "Я тебя люблю". Родилась и вторая строчка: "Любовь-морковь","Л­юбовь и кровь". Да нужна ей эта любовь, если из-за неё проблемы!? Остались капли на окне, тонкая струйка побежала. В облаке жизни и любви жизнь осталась,любовь упала. А как же жить ведь без любви? Но она не переживала. Тайны его раскрыты давно. Она давно его узнала. Горел в камине огонь, на столе лежали листы. Песня уже кончалась. Последнее слово было:"Ты"..
для 13 лет очень неплохо. такое чувство, что это речитатив. хип-хоп? ;-)
Нет..Просто так получилось)) Кстати..Этот стих я написала,когда мне было 12..Зимой.. А весной мне исполнилось 13
удачи Вам, маленькая рэперша :wave2: :flower:
Да это рэп. На сайте есть автор - Липа, он чуть старше Вас, так он рэпер, обратитесь к нему. Если писать в таком стиле, то он лучше подскажет, его зовут Андрей.
Да не рэп это..
хоть я и не особый критик но..мне также 13...с марта сдесь на сайте.....и скажу: это рэп) сбитый ритм....неособые рифмы..но стих прекрасен) это рёп) и говорю сразу: выходит-то отлично) Обратитесь к Андрею(Липа)..он ржпер..мой знакомый..поможет развиться в даном направлении)
У меня брат,ему 13 так он пишет такие стихи,любой поэт обзавидуется.. У всех разные способности,но я думаю стихи-это не твое! хотя...если долго мучиться,то что-нибудь получится! так что вам,юная леди желаю творческого роста,если вы конечно решите продолжать свою творческую деятельность!) извините за критику!
Неужели поэзия будет такой?
А что вам не нравиться!?