Перейти к основному содержанию
"Тебе половина,и мне половина..."
Ты – моя радость, ты – моё горе, Ты – моё счастье, печаль моя, Остров Надежды в бушующем море, Любовь моя нечаянная… Я не ждал, не гадал и не думал, Что ты станешь судьбой для меня. Я уж давно влюбляться раздумал, И чувству противлюсь, себя сам виня. Я одинок, у тебя же семейство, Дети, свой дом, нелюбимый супруг, Такое вот «театральное действо», Лишь зрителей нам не хватает вокруг… Не знаю, искать где спасение, Да и выбор совсем невелик: Уповать на фортуну или везение, Или на тот «ослепительный миг»? Что делать? Я давно на распутьи… Где мне найти душевный приют? Я ведь без крова, бездомный по сути, И дифирамбы мне не поют… Не хочу причинять тебе неприятности - У тебя же проблем хватает своих! (Если разве ты скажешь для ясности: Будем заботы делить на двоих!) 25.08.2011
Боюсь, что зрители в таких делах всегда найдутся, к сожалению... Пусть любовь будет обоюдной и светлой! С добром, Ольга
Спасибо,Ольга!Вы очень прозорливы - зрители даже в Интернете нашлись. Но проблемы,к счастью,благополучно решились.
Вот интересно: почему супруг-то сразу нелюбимый? а может баба просто гульнуть на стороне любит?
Лера,из своего скромного опыта я знаю,что супруги обычно не сразу становятся нелюбимыми,и не все женщины любят гульнуть на стороне.
я немного не о том хотела сказать. Попробую объяснить свою точку зрения. "Я одинок, у тебя же семейство, Дети, свой дом, нелюбимый супруг", Откуда утверждение, что супруг-то нелюбимый? со слов женщины? причина, по которой она называет его "нелюбимым" - наличие (или появление) другого мужчины? и какие слова о муже может произнести женщина, которая при нем позволила развитие другого романа? Вот как-то так из своего НЕБОЛЬШОГО жизненного опыта.