Перейти к основному содержанию
О Вечном...
Настанет день, настанет час, Пройдет последняя гроза! Удача не уйдет от нас И Бог откроет нам глаза. А счастья робкий огонек Развеет серый полумрак, И многим станет невдомек, Куда девался главный враг. Куда исчезла суета, И что умеет человек И как спасает красота, А годы вырастают в Век! И солнце выйдет из-за туч, Растает недоверья лед, И лишь Души коснется луч, Она как скрипка, запоет. И птица, цвета васильков, Что ловим мы уже давно Освободившись от оков, Влетит в открытое окно. Отринь земную суету, Дай Миру шанс и Бог поймет! И в твою давнюю мечту Тебя за ручку отведет! © Copyright: Сергей Небольсин, 2010 Свидетельство о публикации №11003187632
Оптимистично. "Настанет день настанет час когда я перестану пить и обновленная душа моя над миром вознесется"
Точно!!! Пить давно бросил, а воспарение не наступает!! :-)
)))попробуйте грибы, серьезно, псилоцибин заставляет душу воспарить и от туда сверху видно лучше как смехотворны все наши комплексы тревоги и суета, да и мы сами, 50 штук)) и вы абсолютно аб-со-лют-но свободны как долбаный ветер от всего вы тот же это вы попрежнему соевршенно трезвый ум и сознание просто все что вас тормазило отключается нафиг и все -химия!
а годы вырастают в Век... вам надо чуть повыше подняться. у вас Поэзия хорошенькая, миленькая такая :-) :-P :flower:
Спасибо большое за отзывы!! Стараюсь!! А на этом сайте я первый день!! Пока знакомлюсь!!
В истории рабов всегда клеймили, Чтоб не украл их кто-то, не сбежали. Чтоб узниками будучи, иные Собой своих хозяев восхваляли. А имя автора – такое же клеймо. Кладётся на стихи оно поныне. Но от насмешек не спасёт оно, Коль строки получаются кривыми.
Спасибо за критику!! Будем выпрямлять!! Пойду у Вас поучусь!! Надеюсь, они идеальны! ;-)
Они не клеймённые. :wink:
Вот Вы о чем!! Ну это дело добровольное!! Мне за свои стихи не стыдно, а коли кому-то захочется посмеяться, их право!! Вот на днях выложу и что-нибудь повеселее, там и посмеёмся!! Забегайте!!
А вот возьму и забегу. :wink:
всегда рад хорошим гостям :pint: