Перейти к основному содержанию
Счастья точка нет.
Хожу по серой комнате, и думаю о том, Кому теперь я нужен, и кто меня полюбит?, Пуста моя душа, жизнь кажется мне сном, В котором счастья нежного вовек уже не будет. Сижу и понимаю, жизнь прожита напрасно, Надежды и мечты мои сгорают без следа, Смотрю на твое фото, о как же ты прекрасна, Но быть с тобою рядом, мне видно не судьба. Мне суждено быть вместе с печалью и разлукой, Писать стихи и снова, страдать в полночной тьме, Тебе же быть счастливой, но самой подлой сукой, Которая все думает лишь только о себе. Сто грамм холодной водки согреет мою душу, Тоска и одиночество теперь мои друзья, Тобой разбито сердце, тобой мой мир разрушен, Нет сил дышать и верить, так больше жить нельзя....
вы не зря се такой ник выбрали... а поэзия ничо так. вдохновляет на депрессняк)))))))
Спасибо)))
Ой, "мабуть", вы что-то не поняли.Любить всегда важнее чем быть любимым.Любить и есть счастье.
Может быть Вы правы(((
Счастье, Миша, ЕСТЬ. И не всегда оно так выглядит, как мы об этом представляем. Оно не такое нарядное и пафосное, как хотелось бы, но оно ЕСТЬ. Удачи, Миша! И счастья, а оно будет, Вы ещё вспомните эти слова.
Спасибо большое))) буду надеяться, что все так, как Вы говорите)))
Привет, Миха! Тут мне знакомая ситуация просматривается, и пожалуй, сто граммов водки будет маловато. Тут нужна конкретная Перезагрузка в виде двухнедельного запоя! ( Иногда бывает, что это помогает.
Да уж это точно))) когда пьешь обычно бывает параллельно на все и на всех...
напомнило одну песню названием;-)
Время и стекло - Любви точка нет)))
угу)))