Перейти к основному содержанию
Ночное настроение
Окончен день, уснули дети, А я с вязанием сижу. В такое время до рассвета, Сама себе принадлежу. Так не привычно, очень тихо Никто на помощь не зовет. И даже кот соседский Мурзик Сегодня что-то не орет. Включая комп стихи читаю, В окно смотрю или лежу, О светлом будущем мечтаю, О чем конкретно: не скажу. Я как-то странно понимаю, И ощущаю свой покой. Не может быть! Я отдыхаю! И нет проблемы никакой!
Иришка! Молодец! Но спать тоже надо, поняла?
Слушаюсь!Мой генерал! :wave1: Твоя Муха
Так, "Утреннее" написать, что ли? Или "Дневное"? :-) Мушечка, хорошее стихо:-)
Здравствуй Фрида! Быстрее решайся , а то после утра только полдень останется.Удачи! С любовью, Муха :flower: :bigwink:
:) И я иногда именно ночные часы "для себя" урываю. Спасибо, тёзка, за стих И всё же желаю отдыхать ночью, в смысле спатки)
Здравствуй Ирина!Со знакомством :cheers: Я кроме мухи ещё и сова-гибрид такой получился.Ночь для меня самое продуктивное время(и действительно никто не мешает и не нуждается в тебе) С уважением, Муха. :flower:
Замечательно Ирина! Так по домашнему тепло, так уютно... С Уважением, Александр.
Спасибо ,Александр!Экспромт на скорую руку конечное же не поэзия,я его слепила из того,что было,а было и есть так,как написала. С уважением ,ваша Муха .
а как вы угадали мое состояние? интэрэсно...
Предполагаю-родственные души!!! Твоя Муха.
ага. почти родственные через три колена)))))
про колени по-конкретнее..,я имела ввиду женское...
мушенька, не балуйте! колени, ет я к слову творческому, а ни к чему-то там исчо)))))
Вот так и наслаждается покоем, Когда отступят вдруг на миг дела. :-) Правда, я до ночи редко выдерживаю, так что у меня - вечернее, у тебя - ночное. :wink:
Ирочка! Я точно такая же! Безумно люблю ночные часы. когда принадлежищь только себе. Мне повезло, что муж у меня жаворонок, засыпает уже часов в 9 вечера. зато встает часов в пять утра. Мы смеемся. что дом у нас без присмотра никогда не бывает: я - ложусь, муж - просыпается. да, строка "Хочу, чего-нибудь читаю" не совсем удачна. После слова "хочу" никак нельзя ставить запятую, меняется смысл. Ты перечисляешь: хочу, чего-нибудь читаю, в окно смотрю ... С добром, Ольга
Оля!Спасибо,строчку заменила,насколько удачно-не знаю.У нас с мужем так же-жаворонок и сова,те же 5 утра и 9 вечера... С любовью , твоя Муха. :kissing:
Ира, все уснули, а ты до рассвета с вязанием. А потом опять целый день, как белка в колесе. Так ты не муха, а пчёлка. С теплом.
Леня,здравствуй! Я уж и сама не знаю кто я такая-гибрид какой-то совы с мухой(жутко представить!) Спасибо,что не забываешь,только шедевров предложить не могу, почти всё можно в папку "Мысли вслух". Твоя Муха, конечное с теплом. :flower: :wave2:
отлично) ну..мего супер) Ириночка, вы ко мне не заходили уже недельку наверно..или я не замечала..жду коментарии, ваше мнение меня жутко интересует))
Оленька! Заходила,хвалила,понравилось! С любовью, твоя Муха.
должно быть только твое время, все верно... неважно, какое это время суток, важно ощущать это время как свое...
Ночь-это моё время, хоть на это никто не посягает :laugh: , всем остальным делюсь :laugh: :laugh: С уважением,Муха