Перейти к основному содержанию
Я ВЧЕРА СТАЛА МАМОЙ
Будущее - то, что будет, Но может его и не быть… Звездочки светят людям… Скачет табун во всю прыть… Муха жужжит упрямо,- Песня её стара… Я вчера стала мамой... Или позавчера?.. Прошлое – единица, Завтрашнее в квадрате... То , что сегодня мнится, Завтра сожжёт каратель… Или не завтра, а после?.. Или же не сожжёт... Бродим вокруг да возле, Времени ищем просчёт. Мчат вовсю прыть лошадки, Звезды погасшие светят… Стали на мостик шаткий Вечной Вселенной дети… Их мать разрешилась от бремени И заблудилась во Времени. Будушее свершилось. Прошлое –то, что будет… Расфасовали милость По фотоальбомам люди. Вспышка!.. стоп-кадр… и в раму… Подпись на память… дата… Я вчера стала мамой... Или же стану когда-то…
Всё относительно...Одинаково владею правой и левой рукой,значит они либо обе правые,либо обе левые,либо не те не другие.Уж не буду касаться левого и правого полушария,что бы не потеряться.Во как озадачили! :flower:
Ваши слова слишком сложны для моих полушарий:))) СПАСиБО Добра вам и Света
Это потому что у Вас сильнее правое!
мне всегда казалось, что оба мои полушария одинаково развиты:))))
В этом мы похожи.Но кажущееся - обманчиво.
Глубоко и просто, философски и жизненно. очень удачна мысль осветить тему через призму материнского сердца. С добром, Ольга
СПАСиБО, Ольга Вы, как всегда, тонко чувствуете и верно читаете Добра вам и Света
Твои стихи,как друза кристаллов,повернёшь под другим углом, совсем другая игра света...Поэтому перечитываю. ДОБРА и СВЕТА! :flower:
СПАСиБО, Василий мне так Радостно, что мои стихи читаются... и особенно приятно, что среди читателей - ты - понимающий и чувствующий.... и, что очень немаловажно, грамотный Радости тебе, Добра и Света
Ну на свою грамотность я смотрю с иронической улыбкой...Наверное мы в некоторой степени созвучны друг другу, и мне от этого светло-грустно... :smiley-love:
Не уверен, что полностью понял автора, но что произведение серьёзное и выполнено на хорошем уровне - несомненно.
я порой тоже не понимаю своих стихов:))) СПАСиБО Вам за прочтение и хорошее отношение Добра Вам и Света
Это хороший признак (непонимание автором своих стихов).Значит тут без кого то "сверху" не обходится...
СПАСиБО, Алекс