Перейти к основному содержанию
Воздушны мечты
Твои воздушные мечты, Как будто, легкое дыханье, Они наивны и просты, Как трепет первого свиданя… Там – голубые небеса И соловьиные закаты, И земляника, и роса, И грома дальнего раскаты… Там две влюбленные души Идут зелеными лугами, Малиновка поет в тиши, Тропинка вьеться под ногами… И в мире дивной красоты, В который ты открыла дверцу, Доступны станут все мечты, Большому любящему сердцу. © Copyright: Сергей Небольсин, 2010 Свидетельство о публикации №11005213935 Послушать песню можно здесь: http://www.realmusic.ru/songs/921518/
Понравилось. И стихи, и песня. Удачи Вам.
Спасибо, Леся!!
Тот случай, когда музыка убила стихи. Стихи лёгкие, воздушные с лёгким флёром грусти, а музыка тяжёлая, прибила к земле. Но это моё личное мнение. :-)
Спасибо за отклик!! Любое мнение для меня ценно!
У Вас всё такое музыкальное?))))
Не совсем!! Песен много, наверное треть от всего количества работ! Проблема в соавторах! Постоянного не нашел, имеются в основном, демки под гитару, чтобы можно было мелодию понять! Жду и соавторов и исполнителей! Я тут недавно, поэтому выложил пока маленькую часть того, что имеется.
интересное у Вас творчество)))))
Большое спасибо, Фрида! С Вашими стихами я познакомился пока не много, но что видел, очень понравилось!! Мне все понятно и близко!! Обязательно прочту все! :-) Забегайте почаще, с интересным человеком всегда интересно общаться!!
сегодня забегу)))