Перейти к основному содержанию
Коровяк.
Лежит на поле коровяк Он - испражнение коровы, Его как манну ждёт червяк И жук навозный, кизяковый. И мушек шумный хоровод, Наперебой к нему стремиться, Ещё чуть-чуть и я вот-вот, Смогу в него так и влюбиться! Он в юрте служит кучей дров, И стены из него возводят, Он удобренье клеверов, Он мягкий из коров выходит. Ой! Стою, гляжу на свой сандаль, Стою, гляжу на свой башмак, Кого ругать вот уж не знаю, Из кучи ногу выдираю, Сам размечтался, глядя вдаль, Сейчас устрою им форшмак, Сам вляпался, сам вытираю! Всем тем, кто поле засерает! 28.08.11г.(14ч.20м.)
Надо сначала протрезветь, а чокнуться мы ещё успеем! Шутюю!
На эту тему анекдот смешной есть про воробья, которого спас именно тепленький коровяк....)))
Вот ещё одна благодетель, так недооценённого объекта отходов жизнедеятельности коровки! Спасибо Кети!
г... - это ваша тема?
теперь мне понятно почему в России столько сирот.
теперь мне понятно почему в России столько сирот. Потому, что Акмаралы нацистские открыли рот!!! Чхать я хотел, на вашу компанию! Ха-Ха!
ты б себя не позорил на сайте, дурачок, по последним шлюхам таскающийся. Женись, а потом будешь мне про свои недостатки петь. мне-то чхать на твою поэзию. она никчемной становится после таких твоих комментов. чо, сбежал? или боишься Акмаралов? я-то далеко, не достану. На сайтах, в виртуальном мире, всяк храбрец, а как лоб в лоб так такие, вроде тебя сразу в кусты. Поминай как звали. А я на тебя не злюсь. Ты высказал свою мысль, я высказала свою мысль. Оба друг друга задели. Я в меньшей степени, ты ж показал лицо своей "нации", которое я в наших местных русских людях никогда не видела. И еще, не умеешь слова по-казахски писать, не берись. Я и то по-русски лучше объясняюсь, чем ты.
Никаких тебе больше эксов! Минет мне, сделаешь?! С маралами только так можно добиться понимания. Учитесь господа, так дрессируют стриженых овец ходить кругами! Начали, раз-два, раз-два, раз-два, раз-два, ножку шире, раз-два, раз-два.................
сам себя опускаешь на дно. сам себя называешь г...м чо ли опубликовать нашу "любовную" с тобой лырыку?
Тебя? Только в рот!
Опубликуй? Слабо?
зачем? я ж не овца и не курица и не дура. Свои безграмотные комменты публикуй сам, у себя где-нибудь. Ты ж предприниматель, предпринимай уж чо-нить, а то так и останешься безвестным.