Перейти к основному содержанию
Моя диета
Для похудения нужна диета. Здоровье обрету при этом. Но жаль, нельзя ни то, нельзя ни это. Однако, нужно выполнять врачей советы. Ну, наконец, обед! Сначала съем, что по диете... Потом добавлю три мясных котлеты. Не грех, окорочков куриных парочку сюда. Не удержался... Пельмешек двадцать пять туда. Пирог из нельмы обожаю и люблю!.. Шмат аппетитный смачно рубану. Тааак... Без десерта вовсе не смогу. Кусочек торта чаем я запью... И, оглядев опустошённый стол в истоме, Прищурив сладко свои глазки я, Подумаю, едва не пребывая в коме: ,, Диета, как мне жить, родная, без тебя!? " Во рту ни капли и ни крошки не бывало. Ну что я съел? Да так, совсем пустяк!.. Продолжить стих сейчас мне силы мало. Не сочиняется он что-то натощак.
Вот уже вторую неделю Мы почти ничего не ели. И хрустит на зубах корка черствая… Корка черствая хлеба чёрного. Пробавляемся травкой зелёною… Всё невкусное… несолёное… Отобедали б… нечем, - вот беда… Да, поснедали б… лебеда-еда… По травиночке… да, на каждый зуб… Это праздник наш - лебедовый суп!.. Да, когда же всё это кончится?!. Так поесть уже, братцы хочется!,, Бутербродиков бы с икорочкой… Куру-гриль с золотистою корочкой… Можно курочку и копчёную… Или просто: в костре запеченную… Или карпов в сметане зажаренных… Или раков с укропчиком сваренных… Где ж ты- где, отварная телятина?!. Индюшатина… медвежатина… Шашлычок… балычок… салями… Ах! Когда ж насладимся мы вами?!. И когда же наступит то времечко, Когда можно будет не семечки. А чего посущественней съесть… Так, за стол прилично засесть: Выпить стопочку русской водочки… Откусить ломтик пряной селедочки… Иль соленую шляпку опёнка… Фаршированного поросенка Състь всего. Запивая пивом… А потом … потянуться лениво И сказать: «Вот, едрена мать! Надо б малость и поголодать… Сбросить вес… то, да сё… для здоровья»… А пока, пару стейков с кровью… И вина… и десерт… сигарету… Да пошла она в жопу -диета!.. :)))) удач вам, Сергей
Ого-го!!! Вот это да!! Это ж целое произведние в Вашем отзыве прозвучало! Супер! С вашего разрешения, зайду к Вам в гости на Вашу страницу. Спасибо за отзыв. С уважением Серж.
Жду с Радостью!.. Сергей, в Вы, случайно, в Питере не учились?.. может, наши пути пересекались...
Нет, наши с Вами пути не пересекались.
значит,вы у Музиля не учились...
Улыбнуло! Здорово написано, с великолепным чувством юмора. Молодец, Сергей! С искренним уважением, Александр.
Саша, большое спасибо за отзыв и оценку. Желаю Вам всего самого наилучшего и больших творческих успехов. С уважением Серж. )Саша, большое спасибо за отзыв и оценку. Желаю Вам всего самого наилучшего и больших творческих успехов. С уважением Серж. )
Диета эта и меня совсем уже достала. Пойду - ка на исходе дня я съем кусочек сала... :biggrin2: С юмором!
Здравствуйте Светлана! Приятного Вам аппетита! :) И спасибо за отзыв и оценку. С уважением Серж.