Перейти к основному содержанию
Секрет падающих звезд
Падает с неба звезда И на лету исчезает. Где ты? Пропала куда? Ангел звездою играет! Видимо грешной судьбе Не суждено оборваться... И непонятно тебе, С кем он решил поиграться! Словно артист шапито Звезды бросает и ловит. И не узнает никто, Что он еще там готовит. Взлеты, паденья, застой – Закономерности зыбки… Ну а ответ? Он простой: Шанс – чтоб исправить ошибки! Коль не упала звезда, Шансы еще не пропали, Мы их имеем всегда! А замечаем? Едва ли! 15.05.2010 С. Небольсин © Copyright: Сергей Небольсин, 2010 Свидетельство о публикации №11005213810 http://arts.in.ua/artists/svetavolosiuk/w/125141/ картина "Ангел, играющий со звездами" С. Волосюк
Задолго до того, как появились "аллеи звёзд", "падающие звёзды" стали вульгарным поэтическим шаблоном. Тем не менее звёзды продолжают падать, значит это кому-нибудь нужно:) А.Н.
Спасибо за отзыв!! Конечно, кому-то это нужно!!
Люди так давно существуют на планете, и почти столько же пишут стихи. Какую тему не возьми, можно назвать избитой, или шаблоном. Но это не мешает человеку писать, и писать интересно!
Леся, огромное спасибо!!!! Вы правы, конечно об одном и том же все пишут и по разному!! А что вульгарно, что нет... это каждый для себя сам решает!!
Свежее, мягкое и лёгкое стихотворение. Будто снег тихо падает...