Перейти к основному содержанию
ОСЕННЕЕ
Усталым солнечным лучам Дадим немного передышки. Уже прохладно по ночам, И не пугают молний вспышки. Весна - как молодость сама, А лето - зрелость со страстями. Заходит осень к нам в дома, Тепло души дарИт горстями. Туманен утренний рассвет. Жаль, с каждым часом меньше света... Вновь паутинный эполет Ознаменует бабье лето. Бесценен каждый теплый час, Плодов обилие и озимь... А стужу зимнюю для нас Согреет наша память - осень.
:flower: и этот цветок. :smile3:
Рада Вам, Светланочка! Спасибо! С добром, Ольга
Замечательно!
Лесечка! Рада тебе! Спасибо! С добром, Ольга
Красота!!!
Спасибо, Наташенька! С добром, Ольга
Не люблю осень...
Я из осени не люблю только ноябрь. Нет, ну спору нет, лучше осени может быть только весна. С добром, Ольга
Моя осень, моя царица! Ты с улыбкой встречаешь меня. Твой наряд багрецом искрится, Плащ струится оттенком дождя. Ты спокойна: ни жара, ни холода. Чистота - это твой удел. Как люблю листопада я золото, Обожаю дождей беспредел! Как изыскана осень в Вашем стихотворении. :-)
В Вашем тоже. А осень - это самО изящество. Вся осень, кроме ноября. С ним у меня особые счеты. С добром, Ольга
"Ясное солнце без прежней мятежности, Дождь, словно капли струящихся рос... В сердце - родник успакоенной нежности, Счастье без ревности, страсть без угроз. .......................................... Здравствуйте дни, золотые осенние! Золото лип и осин багрянец, Здравствуйте дни пред разлукой, осенние, Бледный, над яркими днями, венец!" ........................................... Мой любимый Валерий Брюсов мне вспомнился после Вашего "Осеннего".
Прекрасный, тонкий комплимент! Спасибо! Я тоже очень люблю Брюсова. С добром, Ольга
Оленька!Суставчики захотели бабьего лета? Я люблю осень в период листопада,вот тогда я ощущаю -пришла осень... Стих очень нежный, так и хочется сказать;"Не грусти ,родная..." С любовью, твоя Муха. :wave2: :rosebul:
А говорят, что в этом году будет 2 бабьих лета - в сентябре и в октябре! ХОЧУ ДВА, а лучше - ТРИ!!! С добром, Ольга
Я люблю осень... Только раннюю осень. Настолько раннюю, что это и не осень вовсе. Вот только пожелтели кроны берёз, и покраснели осины, и рябиновые гроздья налились соком и приобрели истинно свой, рябиновый, цвет... Спасибо тебе, Оленька, за прекрасный, проникновенный стих. С Теплом, Андрей.
Вот она, такая осень! такая, как ты любишь! Дарю ее тебе! С добром, Ольга
Все равно осень наводит грусть.... наверное по ушедшему теплу. Спасибо!
Не знали бы холода, не ценили бы тепло. Спасибо за отзыв. Вседа Вам рада. С добром, Ольга
Очень трудно не повториться. Об осени написаны тысячи стихов. А вы сумели. Молодец!
Красивое стихо...
Спасибо, Кэти! Очень рада Вам! С добром, Ольга
Спасибо! Рада, что заглянули ко мне. С добром, Ольга
Какая разная у нас осень!.. И это здорово!
Спасибо, Ниночка! Очень рада,что Вы, все-таки, не забыли обо мне и зашли в гости. Редкий гость, но от этого не менее дорогой. С добром, Ольга
Пусть и осеннее, но сколько в нем свежести, чистого дыхания!.. Прочитав с утра хорошие, добрые стихи с уверенностью вхожу в новый день. Спасибо, Ольга. С уважением, Александр.
Хорошего Вам воскресного дня. Александр! С добром, Ольга