Перейти к основному содержанию
Ты прекрасна
Твоя красота настолько совершенна и божественно прекрасна, Что, когда я смотрю на Тебя и на неё, то она напрочь у меня отшибает всё моё сексуальное влечение к Тебе. И на образ твой мне хочется уже молиться, как на икону Божьей Матери. :( хорошо это, или плохо? Я не знаю. Знаю лишь одно, что я Тебя люблю.
Из Вашего изложения получается,что красота и Она существуют отдльно,может в этом причина? :) Присмотритсь к предложению,повнимательнее. С уважением,Эвелина.
Здравствуйте! Как это было бы ни прискорбно осознавать, но земная красота не вечна. Я стараюсь быть объективным в своих высказываниях и суждениях. Время накладывает свои разрушительные следы и отпечатки на всём и всех. Ничто не вечно, всё подвержено разрушению или трансформации под воздействием уходящих скоротечных лет. Красота женщины (внешняя) - показатель непостоянный. Я же в этом моём изречении говорю именно об этом понятии. Красота увянет, со временем как цветок полевой. И что вместо неё останется? Личность и Бессмертная Душа. Но не каждому человеку дано узреть истинную красоту истинной души. Поэтому так много прельстившихся красотою внешней. или трансформации под воздействием уходящих скоротечных лет. Красота женщины (внешняя) - показатель непостоянный. Я же в этом моём изречении говорю именно об этом понятии. Красота увянет, со временем как цветок полевой. И что вместо неё останется? Личность и Бессмертная Душа. Но не каждому человеку дано узреть истинную красоту истинной души. Поэтому так много прельстившихся красотою внешней.
Извините, Опера бузит. Я замучился редактировать предыдущий мой коммент. Оставляю его, как есть. С уважением Серж.
Своим ответом Вы меня окончательно запутали...Ваша позиция о внешней и внутренней красоте вызывать может только уважение...но.к сожалению, я не прочла этого в Вашем литературном изложении. Может что-то я не поняла в нём,а не в идее , может Вам стоит внести чёткости.Спасибо. С уважением,Эвелина.
Вообще- то цель, которую я преследовал для того, чтобы выразить мою любовь к миссис Икс, не входила в мои планы объяснять всю мою философию для заинтересованых людей. Но раз так получилось, что Вы полюбопытствовали и пожертвовали Вашим драгоценным временем, для того, чтобы уделить Ваше внимание моим весьма скромным высказываниям, то мне хочется лишь сказать Вам, что если Вы не не смогли в этом литературном произведении почерпнуть для себя всю квинтэссенцию сущности настоящей любви, то это для меня достойно большого сожаления. Я этим был сильно опечален из-за того, что Вами был не понят.
Кстати, мне почему-то кажется, что и Вы, сударыня, не обделены природой Вашей внешней красотой.
:)