Перейти к основному содержанию
Памятка для считающих себя Человеками.
Родилось как несогласие с содержанием произведения Войцеховича "Я человек" http://www.my-works.org/text_77691.html Убедительная просьба не путать Бога с Иисусом Христом! Ээ браток, ты, шиш на блюде! Не спеши считать успехи, Есть пословица; - "Все люди Но не все есть Человеки"!!! Человеком нужно стать! Недостаточно блистать! Человеком нужно стать, Честно жить, не воровать, Не курить, не пить, не злиться, Быть отличником в труде, Творчески превозноситься, С богом связь держать везде. Быть попутчиком для правды, Быть сторонником добра, Человеком стал бы каждый Да мешает конура. Конура в душе для зверя, Что живёт почти у всех. И дрожим за шкуры, веря, Что дороже личный мех! Зверь пороком управляет, Ощетинившись, рычит, И народишко линяет, Так, что душенька мычит. По ночам, роняем слёзы, Выдираем волоса, А внутри свои стервозы, Не забудем причесать. А кто вовсе чувств лишился, Кого зверь давно загрыз, Покосился, опустился, Оскотинился до крыс. Там уже не сыщешь света, Там упадок и разор, Но есть детская «планета», Нужно там нести дозор. Нужно стать незримой тенью, Караулить строго дверь, Что б за грубостью и ленью, Не пробрался к детям зверь. Спят детишки как картинки, Сладко носики сопят, Спят Серёжки, спят Иринки, Без охраны, крепко спят! Жизнь захватит их в объятья, Грех покажет как успех, Проведёт в весеннем платье, Через холод, через смех. ПоманИт за косогоры, Позовёт на тонкий лёд, Насажает за заборы, Запихает в переплёт. От привычек и неволи, Будут слёзы капать с век, Обрести свободу воли, Может только Человек!
насчет Иринок и Сережек - они у вас дважды повторяются. эт прием такой, чоб читатель не забыл никогда, хто есть такой Человек?))))) позавёт? или позовет? мне лично стих понравился)))))
Вы Акмарал вовремя задержались с приходом! Так как последние три четверостишия я дописал и поместил только перед вашем прочтением. Благодарю за помощь в зачистке! Многим не нравятся нравоучительные стихи, наверное, из-за того, что читая стихи, мы всё прочитанное примеряем на себя, что нам приемлемо в сказанном, а с чем согласится сложно или не возможно, иногда по причине собственных слабостей. Будьте крепкой! Мойте руки перед едой! Удачи и сил!
ты что в эпидемиологи записался или боишься, что твои стиши заср...? не боись. в твоих стихах нет ничо такого чтобы задержаться
Знаешь друг, помни бумажки, Подходи же без стыда, Я «стрельнул» и все какашки Разлетелись кто куда! По ногам, траве и ботам, Помоги, давай скорей, Мне сейчас твоя забота, Лучше всяких лекарей. Вот и всё и Бог не выдал! Хорошо ж ты брат успел. А тебя я где-то видел, В «Пролетарском», вин-отдел!? Испытавши вонь и муку, Отгоняя тучных мух, Дай пожать твою мне руку, Так, чтоб крепко, так, что б Уух! Да ты гребствуешь однако, Я могу поклясться всем Моя личностная кака, Не заразная совсем!
о, Господи! от вас экспромтщиков и в Африке-матушке не спрячешься за баобабом.
я б вам,Эскелла аги Фин, рекомендовала бы ректороманоскопию пройти. Неча свой геморрой напоказ выставлять и вонять на всю округу. надеюсь больше не встретимся. хотя по вашим стишкам пройтись можно...
Какое загадочное слово, спасибо, ознакомился в википедии, и знаете, что я обнаружил? Обнаружил, что я очень даже смахиваю на этого врача, Так как эту замысловатую процедуру практикую не один десяток лет, только я её проделываю не со всеми, а только с женщинами, и только по своему личному (мужскому) методу, и собственным инструментом! Расскажите в Ауле, я беру не дорого! Готовьте бумажки!
Зачем прятаться дорогушечка? Просто помни бумажку, и будь другом!
я тебе ответила у армян, которых ты... ну ты понял. В ауле? давно не была там. но навряд ли там тебя с улыбкой встретят. От звука одного имени твоего за ружьем полезут. Хто такой? Откуда? вот пусть туда обратно и едет.
А чем тебе Армяне не нравятся? Я думал ты толерантная, а ты просто нацистка! Уходи от сюда, от тебя воняет!
армяне? вообще-то это ты их с грязью смешал. не я. мне все народы нравятся. а ты опять же путаешь плохих людей с нациями. а от тебя воняет как от фашистского сапога
Ты даже правильно выразить свою мысль не умеешь! Ты наверно смотришь Дом-2 и черпаешь от туда идеологическое содержание. Молодая зассыха! Как ты отличишь хорошего человека от плохого, до того как с ним пообщаешся? А если при общении он не захочет открывать тебе своё мировоззрение? Как ты будишь судить о нём, кто он плохой или хороший? Сопливые у тебя рассуждения, и сама ты сопля зелёная! Если не дал конфетку, а скушал сам, то значит ПЛОХОЙ не поделился, бяка! Если дал тебе конфетку, вытащенную у соседа из кармана, то значит ХОРОШИЙ поделился! Иди, досиживай подготовительную группу! Я же совсем забыл, у вас там наверно и дет садов то не осталось, ну тогда иди, доучивайся в отару! Как тебе не стыдно грязная нацистка! Громка лгать народу про свою любовь, Ты по умолчанью, горе публицистка, Зло в душе лелеешь. Хватит лживых слов! Иди, лижи дальше фашистский сапог!
)))) сопля зеленая? смотри-ка как ты переобулся. теперь и ты всех любишь. ет называется, когда стало понятно при перечитывании своих же комментов собственное отношение к людям не другой национальности, тогда ты, Эскелла, начинаешь переворачивать мировоззрение Акмарал, мол, смотрите, это она нацистка, а не я. Мне твоя конфетка не нужна. А изъясняюсь я нормально. Наши местные русские меня понимают. А насчет Дом-2, я ни разу его не смотрела. Не тот возраст и не то воспитание. А фашистский сапог твой, не мой. Лижи его сам.
Оправдывайся теперь, нацистка казахская! ты общение вывела в фазу пустомельства и специального нагнетания эмоций. Понятно. Хотела на провокации очков набрать и самоутвердиться. Тоже понятно. Непонятно только ты и в правду такая дура или прикидываешься? Ведь в твоих словах и ДОВЫДАХ превалирует низкий уровень компетентности, и невежество в некоторых мировоззренческих вопросах видно не вооруженным глазом. Такое впечатление как разговариваешь с недоучившимся студентом. А это уже обесценивает итоги самой беседы, так как спор ценен только тогда, когда тебя слышат и понимают, переводят в образы, преподносимые тобою слова. ты не виноваты, у нас с тобой на одни и те же слова рождаются разные представления, образы. А вести слепой спор я не намерен, ищите дурака в соседнем ауле! Вести спор можно только с равным, в тебе же я вижу лишь плебея, и одержимую. Ни каких более эксов, только в рот!!! Ну по желанию могу и в зад!!!
у меня с нацистами короткий разговор. ты тут набираешь очки. А разговоры про национальное достояние я не люблю. Но ты сам в своих стихах эту тему поднял. В моих комментах увидел свое и все пошло поехало. А оправдываться перед таким как ты, себя не уважать. Так что не я тут нагнетаю обстановку. А насчет взглядов, Восток и Запад всегда отличались друг от друга своими мировоззренческими установками. Поэтому непонимание будет всегда и играть на руку таким как ты. Веди спор с такими же наци как и ты. Я же общаться буду только с теми, кто освобожден от такой заразы, как извращенное национальное самосознание. Ты сам мне привел пример колониальных взглядов России в прошлом. Ты и понятия не имеешь, что происходило в нашей среде на самом деле. Насчет самоутверждения... не смеши. В моей жизни есть другие, более человеческие моменты, в которых стОит искать самоутверждения, но не в вопросах национализма. Эта тема для меня всегда была последней. Хе, я тут как раз смотрю мови с высмеиванием одного поэта перешедшего в политику. Очень уж на тебя похож.
Ребята! Её можно только в рот!
тебе больше нечего сказать. Ты все, что хотел сказать, вылил в виде г... Почему я продолжаю с тобой перепалку? только для того, чтобы убедиться еще раз в том, что ждет в будущем государства, некоторые представители которых страдают ксенофобией. Ненавидишь казахов как народ, так и скажи! но прежде обоснуй свою ненависть. Только из-за нескольких человек? тогда ты слаб и жалок.
Выдыхаешся! Ну иди в рот засуну, "подышишь"!
был дурак и сплыл дурак. а мнил себя поэтом...
Пук! изра пук или я......ТЫ Что б ты или ....Я!
последние газы... не ими ли в Освенциме людей травили?
Алексей, не хулюгань. Лучше радуй нас своей прекрасной лирикой.
Привет Балу! Давно не виделись, рад, что зашёл! Я ведь без риска жить не умею! Выгонят отсюда, значит, быстрее встретимся на иных ресурсах, больше впечатлений будит, больше спортивного азарта! Я ещё несколько сайтов занимаю, везде не поспеваю. Приходит на мои стихи тут одна потаскушка, похвалил её пару раз, вроде как всё в порядке, но она обиделась, что я к ней редко захаживаю, а другим эксы раздариваю, и сначала по нарошку, а потом и в серьёз давай нарываться ,пока не нарвалась на мой характер, и мировозрение. Теперь эта чёрная овца кусает клавиатуру зубами и стучится в истерике, но я всё равно к ней на страницы не хожу, и минетов не даю! Жизнь продолжается, будут ещё и песни с музыкой! Удачи и Сил! Эскелла Аги Фин!
"Приходит на мои стихи тут одна потаскушка, похвалил её пару раз, вроде как всё в порядке, но она обиделась, что я к ней редко захаживаю, а другим эксы раздариваю, и сначала по нарошку, а потом и в серьёз давай нарываться ,пока не нарвалась на мой характер, и мировозрение. Теперь эта чёрная овца кусает клавиатуру зубами и стучится в истерике, но я всё равно к ней на страницы не хожу, и минетов не даю!" даже если бы ты ни разу ко мне не зашел, моя реакция на твое национальное мировоззрение была бы такой же. А насчет потаскушки, так ты, дорогой мой, мое воспитание не знаешь. А если встречался с такими, то не примеряй грязную свою рубаху на порядочных людей. И потом, у тебя в одном комменте столько грамматических ошибок... Кто мне там про бумагу и свое г.. начал экспромт выкладывать? А чтобы тебе тут нескучно было, я и дала тебе понять, что не один ты такой тут с зубами. У меня острее. И тебе я презент оставила. А пьяною я никогда не бываю. А то такие как ты этим и пользуются.
Оправдываешься, значит трусишь! А потаскушка ты знатная, гляди, сколь подмазываешься, унижаешься, но я стойкий, и с чёрными не совокупляюсь! Зубы твои скоро сломаются, а сама выдохнешься! Я вас хорошо знаю! Потявкай, потявкай, пока ты у меня на странице (в гостях) посмотрим, что у тебя ещё осталось на закуску, какое говнецо! Ты так хочешь, что бы я занялся твоей писаниной? Пока нет желания, да и не достойна! А позже, как ты сдуешся, то очень даже может быть! Извини дела! Вечером ....бу! Только в рот!
Унижение? Где ты тут его увидел? мне в прикол таких как ты обламывать и выставлять их на всеобщее обозрение посмешищем, на-те! поглядите на это нацио(а)нальное чучело! Ты и русским-то не очень владеешь, вон сколько у тебя грамматических ошибок в комментах, читаю и смеюсь. До чего русский националист опустился, даже по-русски не умеет писать и мысли, высказанные другими ЛЮДЬМИ понять не может и интерпретирует их по своему. Если был ты черной мразью, Но вопишь про свои гены, Мол, почище чем у чурок, Они, рОдные мои, - То подпорченные газом Ядовитым как язык твой, Они сами всем расскажут Кем, по правде, ходишь ты. И потом, заходи на мою писанину. Не боимся мы таких генетических мразей как ты, кто страдая ксенофобией и являясь антисемитом, на самом деле самый что ни на есть ОТПЕТЫЙ РУСОФОБ. И потом, насчет трусов. Как-то в школе, в советское еще время, один русский мальчик обозвал меня так, как ты. Ему потом не сладко пришлось. Была драка. А его мама прибегала потом и жалобно извинялась перед моей. А ей так и было сказано: в национализме сына воспитываете? А что завтра он из себя представлять будет? или вы на кухне такие вопросы с малолетними обсуждаете? С тобой небось тоже обсуждали, а ты мысли недоразвитые эти кухонные подхватывал, а теперь в массы несешь. Так что мы не только знатные, грамотные, но и повыше взглядом некоторых наци будем. Ты же сам Кривобокову ответил, что если запретят тебя после этого - не беда, на других сайтах нагадить сможешь. Вот и шуруй туда, если ты намеренно все к тому сводишь. Другой бы человек, не разорялся бы так, и ушел бы, а ты, мразь подколодная, еще и в конвульсиях истерических бьешься. Горе-националист. Тьфу!
Ты страдаешь ксенофобией, и мне тебя жалко, так ты можешь и до дурдома докатиться! У тебя наблюдается явно выраженный комплекс неполноценности, из за внутреннего несоответствия собственным декларируемым идеалам, душевный надлом и расщепление личности так как одна твоя половина ловко вешает ярлыки и омерзительно лжет используя заведомо ложные обвинения и очернительство, в то время как другая напоминает тебе о рамках приличия. Ты уже вся в истерике, и плюешься кусками вчерашней пиццы! Но я выведу тебя на чистую воду грязная нацистка! «С тобой, небось тоже обсуждали, а ты мысли недоразвитые эти кухонные подхватывал, а теперь в массы несешь.» - Ах ты мразь несчастная, у Русских соломинку в глазу увидала, а у себя и других бревна не замечаешь, сволочь безродная! Я знаю все твои хитрости, и понимаю, что такие как ты ярые горлопанки являются самыми отъявленными фашистами и нацистами, такие дряни занимаются передёргиванием фактов, преподносят их с извращённым подсмыслом. Такое занятие на Руси называлось БЛЯДСТВОМ и ни как не было связано с женщинами, так как падшие женщины появились только с появлением вот такой породы смысловых извращенцев, желающих посеять разброд в Русский народ, что бы использовать его в собственных целях! Такие мерзавцы, и мерзавки, расселись по сайтам и навешивают на Патриотов ярлыки нацистов и фашистов, а сами и есть самые настоящие ФАШИСТЫ и НАЦИСТЫ. Такие мрази испоганили великое понятие НАЦИОНАЛИЗМА, самого светлого и здорового чувства! Ты просто блядь! И по тому только в рот!
Я на свой же народ ксенофобией? я подмечаю и смеюсь над тем или ругаюсь по поводу того, что есть в моем народе нехорошего, что есть и в других народах, но не страдаю разделением, например, казахов на наших и не наших)))) На северян и южан разделили без меня, т.к. южные регионы всегда отличались от северных. Я с Севера. Одинаково общаюсь со всеми. Мои идеалы таковы - кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет. Кто с добром и дружбой, добро пожаловать, только не воруй и не гадь. Душевный надлом? чо т не замечала у себя. Нигде не служила, в глаз не получала, но дралась с обидчиками, резка на слово и характер от природы своей и вдобавок благодаря людям некоторым (в том им большое спасибо), характер имею независимый, а потому никто не может на меня повлиять как ему на то заблагорассудится. Ложные обвинения? тебя армяне обижали, в грязь втаптывали? про казахов ты сам сказал, что они плевали твоей родне в лицо... после этого у кого говоришь имеется душевный надлом? это говорит о том, что ты судить объективно и трезво не можешь. В тебе говорит обида за родню. Дело психологического характера. Я в истерике? ты повторяешь слова из моего же коммента. Я смеюсь над тем, что ты тут понаписал. Юмора предостаточно. А теперь по порядку: ты антисемит, ненавидишь кавказцев, казахов вообще за людей не считаешь. Так или не так, вот на какой мой вопрос ответь для начала! Получается что ты, фашист, батенька. А я это прочитала все из твоих же стихов и комментов. Ты лучше в Ютуб загляни да по сайтам политическим полазь, что там творится посмотри, как вы друг друга сами же охаиваете, как вот такие как ты во всем остальные народы вините и прикрываетесь, мол, это все само собой не возникло, все искусственно придумано. Ничего не придумывается. Захотели бы - давно бы все расставили по своим местам. Не можете - вините только себя и себя! а насчет передергивание фактов - что ж ты мне про Целинный наш край ссылку про то, как Хрущев отдать хотел нас Москве скинул? а материалы по поводу декабря 1986-го на площади в Алма-ате что ж не скидываешь? а? я-то знаю из-за чего и что там произошло от самих свидетелей и участников тех событий.