Перейти к основному содержанию
Поэту
Поэт! не дорожи любовию народной. А.С.Пушкин Распохабная удалость Твоих ветреных стихов, Молоденческая шалость Томных рифм и вещих слов, Прелесть милы, прелесть живы, Прелесть девственно чисты, В меру чувственно игривы, К месту счастливо пусты; И смотрелся б очень мило Твой оплёванный алтарь, С поэтическою силой Разгораяся как встарь; И колеблемый треножник Сердце б в трепет приводил, И взволнованный художник Реки б счастья слёзно лил… Но решётки да запоры,- И в пыли зачах алтарь, Но иное манит взоры, Но в чести не царь - а псарь. И дурашливым изгоем Пред забытым алтарём Спит поэт…
Ох, Руслан, из многословья Я не понял, как же жить - Дорожить твоей любовью, Или, уж, не дорожить? :laugh: :rofl: :hammer:
Спи, Аркадий, тихо, мирно, Спи, Аркадий, баю-бай, Отвернувшись ж..ой жирной, К нам, Аркадий, не взывай- Мы воспитаны, мы чинны, Умственно почти невинны(!), Наша love не про тебя ;)
Красиво, очень понравилось и читается легко)))
Спасибо за понравилось (всё путаюсь в кнопках, хотелось как-то визуалировать слово спасибо) :wink4:
однако, остёр на язык поэт Gerasimov
Откровенно, не совсем понял о чём вы- ну, да и ладно (заметьте, лёгкость, с которой я со всем соглашаюсь, обличает в моей особе существо напрочь мирное, простодушно-доброжелательное, я бы сказал: инфантильно-невинное, даже слёзы выступили- хотел бы я себе такого рода некролог ;)). А за оценку спасибо- мне было приятно получить эту оценку.
юмор вас никогда не подведет. спасибо за ироничный коммент.