Перейти к основному содержанию
И СКУЧНО, И ГРУСТНО
Я утомился от людей. От их бессмысленных затей, От их ненужных разговоров, От их согласья и раздоров, От спешки, праздного шатанья, От хныканья и хохотанья, От крика, споров, суеты, От сложности и простоты, От их забот и безразличья, От слёз и мании величья, От их безумства и коварства, От пьянства, ханжества, гусарства, От их стремленья быть толпой, И от того, что сам такой.
И не кому руку подать в минуту душевной невзгоды и далее,эко, Вы классика любите экслуатировать...) Улыбнулась Вашей шутке.
Очень благодарен за отклик! С уважением, Владислав.
Простенько, но здОрово! Больше-то и сказать нечего! Подписываюсь под каждой строчкой. С добром, Ольга
Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.
Добавлю... От старины и новизны Уйду от вас в края ины! В одиннадцатой строке исправте. :-)
Благодарю за поэтичный отзыв и внимание! (Это "З" провисело около года на двух сайтах, и никто не заметил). Спасибо! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.
Что делать, когда надо действовать, надо напрягать нечеловеческие усилия без желания, а напротив, играя с отвращением непреодолимым, - почти все, над чем я тружусь всю мою жизнь? Ф.Г. Раневская
Спасибо за отклик! Позволю себе заметить (без всяких претензий!), что артисты кино за свои перенапряжения и перетруждения получают неплохое материальное вознаграждение, не в пример артистам драматических театров и театров оперы и балета. Я уважаю всех, кто делает свою работу на совесть. Ещё раз благодарю за отзыв и внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.
Значит сам не такой,если так пишешь...
Почти такой, и от этого грустно. Спасибо за отклик! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.