Перейти к основному содержанию
Лесные зеркала (дорожная зарисовка).
Гулкая тишина. Полог ночного неба С выткавшимся на нём Сложным узором звёзд. И в тишине луна Белой краюхой хлеба Смотрится в водоём Пристально и всерьёз. Озеро или пруд - Не разглядеть, неважно - Зеркалом служит ей В этом ночном лесу. К ней, отражённой, льнут Листья кувшинок влажно, Шепчут: "Пойми, сумей Призрачную красу". В хитрой игре теней Невдалеке, за бором, Виден ещё овал, Бездна под ним - без дна... За полосой полей, Елей сплошным забором - Много таких зеркал... В каждом - своя луна.
Красиво!
Спасибо тебе, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Торжественно!!!:))
Спасибо Вам, Наташа! С поклоном, Андрей.
прямо, Куинджи почему-то вспомнился... такая лунность... Добра вам и Света
Благодарю Вас! Польщён... Заходите почаще. С Теплом, Андрей.
я регклярно читаю, а вот вас на своей странице не наблюдаю почему-то:)))) Добра вам и Света
Виноват. Обязательно исправлюсь. И очень скоро.
Красиво..прям картинка пред глазами..)
Спасибо, Оля-Олюшка! Очень рад, что понравилось. С Теплом, Андрей.
Спасибо,Андрей. Красотиш-ш-ш-ш-а!
Благодарен тебе, Николай, за отзыв! С уважением, Андрей.
ЗдОрово! Лирично! Нежно! Красиво! (а что это ты по ночам на лесных дорогах делаешь, Робин Гуд?) :bigeyes: С добром, Ольга
Вопрос, конечно, интересный... Но здесь всё просто. В прошедшую субботу ездил по делам в Ярославль. Колесил по Ярославской области. Останавливался. Любовался. Какие там места!!! И... мистика. Или дежа-вю... Проезжая мимо какой-то полуразрушенной церковки, почувствовал, как просто-таки резануло по сердцу... Я видел во сне это место. Я помнил его до мельчайших подробностей, и всё совпало!... Замечу, что никогда прежде в этих местах не бывал... Жутко как-то... Спасибо, Оленька, за отзыв! С душевным Теплом, Андрей.
В каждом стихотворении своё настроение. Но что интересно, оно не мешает рождаться своему у читателя. Для меня Андрей Коровёнков - очень тёплый, родной автор. Спасибо, Галина.
Благодарен Вам, Галина. Растрогали Вы меня своим отзывом до глубины души... Спасибо. С душевным Теплом, Андрей.