Перейти к основному содержанию
*** (Сделай вид, что поверил в ложь...)
Сделай вид, что поверилось в ложь. Вновь и вновь притворюсь, что не вру. Правду-матку возьми, да полОжь В дальний угол. Узор по ковру Чертит рыжая кошка… Не смей! Болью истин испортить игру В поддавки, в дурака, в сто смертей Ежечасных… Ступай по добру В серый день, в стылый дом, пустоту…
Сударыня Пиноколада!!! Разрешите странствующему рыцарю Велесу поздравить Вас с Вашим Днём Рождения, и пожелать Мирного неба, Яркого солнца и Крепкого и Надёжного Плеча рядом с Вами. С Водолейским приветом и низким поклоном, и с глубоким уважением. И в качестве подарка пусть будет эта десятка. Это, конечно, мелочи, но я не знаю, что Вам ещё можно подарить. На этом сайте только Вы умеете так коротко и лаконично выражать свою мысль.
Ну и засмущали вы меня, сударь :blush: Завтра я на вас отыграюсь :tongue:
:cheers: :kissing:
Стихотворение - отличное! С Днем Рождения! Всего Вам самого-самого :wink4: С теплом, Володя :flower:
С прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Вновь и вновь притворюсь, что не вру." Притворись и поверь мне, как будто. Мы затеяли эту игру... Для чего? Чтобы чувства запутать?! Для тебя - поддавки ли, дурак,- Я согласен на всё... Нет, не странно, - Пусть продолжится эта игра В удовольствие грезить обманом... ------------------------------ И с прошедшим тебя, Водолей! Благ! И Творческих мук! И Здоровья! Неспокойных, но радостных дней! Всё! Всё!!! плюс окруженья Любовью! :loveface:
Спасибо, Борь. Принимается всё, без исключения :bigwink: :loveface: