Перейти к основному содержанию
Когда пьяная женщина, в поэтической луже
Когда пьяная женщина, в поэтической луже, Тупо меряет силы, под величием лиры, Я почти, что пещерной, злонамеренной стужей, Заведу её в сети, на утеху вампирам! И когда побелеет, в бескровии тело, Станет взгляд человечней и обвалится маска, Совершенно бесстрастно, как и умело, Я явлю её к жизни, трезвой, Божеской сказкой! Поцелую ей руку, уложу на поленья, Прошепчу, что бы взвились, те синие ночи, И смеющийся месяц, без тени сомненья, Подожжет её искрами бешенных строчек. Пустомельство имеет, признак силы желанья, За вуалью иллюзий, часто вычурно чувство, Так поэзия в нашем родном подсознании, Распадаясь на меры, выделяет искусство.
позия делает из людей националистов? "Наш Лорд вдруг осознал себя поэтом... Рифмует он, но соль не в этом. Любой младенец может при желании Писать стихи, но от смертельной скуки. Кто в праздности живет, тот не поэт. Пусть эта ночь взмахнет своим мечом. Чтоб разрубить завесу его грусти, И осветить его роскошный замок Собак и лошадей и комнаты и спальни. Да, счастлив тот, кто землями владеет Фортуна покровительствует крезам..."
Вас дамочка только в рот!!!
Даша Велькина, 11-тилетняя русская поэтесса Фашистские суки Фашистские суки, Горите в аду! Не думайте, Что оказались в бреду! И пусть Ваш начальник, Тот, Гитлер тупой, В свое же дерьмо Нырнет с головой! © Copyright: Даша Велькина, 2011 Свидетельство о публикации №11104298220 это тебе мои антифашистские и антинационалистические пожелания. Плавай в своем дерьме, а других не засасывай!
Слово "Русская" только исправь на другое! Учи лучше баранов в отаре, они тебя поймут, у вас один язык! А для меня Русского Националиста, твой агитационный лай только подтверждение моих идеалов и взглядов! А пока только в рот!
проповедуй свой национализм в другом месте. Если бы здесь было написано сайт "Творчество только для русских", я бы не зашла, а поскольку пишут "Творчество для всех", то проповедуй свой национализм в другом месте
Не зажигай любовь в сердцах! Не будь красивой! Не очаровывай! Коль будут возжелать Тебя, от страсти корчась, иезуиты, Ты будешь вечно на кострах сгорать! :laugh: :laugh: :laugh:
Эскелла стал женщиной? я-то думаю, чего он себя ведет так, как истеричка...
Иезуитом.
чьим-то клоном? ))))
Прими пока ванну.
А ты готовься, следующей будишь!
Драл я в "Волге" ночью шкуру, Полупьяную манду, Обжимал её фигуру, Раскупоривал дранду. Она слизью истекала На велюровый салон, Ей всё было мало, мало, Смена поз, прогиб, наклон. Очень жаркая девица, Пылкая натура, Как зовут тебя «царица» Отвечает, ………- Кура!
еще раз подтверждаешь, что тебя интересуют только последние шлюхи
Мальчик дошёл до мата. С чем себя и поздравляю. Вышедший из себя женоненавистник. :-)
Нешуточные страсти разгорелись.Того и гляди клавиатура у кого-то вспыхнет!
"Женщины, как и Ангелы, национальности не имеют. Непонявши, оттолкнувши и унизивши женщину, ты никогда не почувствуешь истинного вкуса запретного плода: (От Луки Лукавого). Эскелла, ну неприятно. Прекращай ерундой заниматься.
На своей странице буду вести себя, так как считаю в данный момент необходимо, на то она и моя страница! Подстраиваться, не намерен! Если кому не нравится, то я, ведь недовольных к себе не звал! Они сами приходят ко мне и провоцируют, видно хотят получить в глаз, или членом по лбу! Про оскорбление женщин скажу, что я придерживаюсь старых дедовских взглядов на воспитание женщин, то есть казацкий опыт мне близок, а казаки умели ставить женщин на место когда они переходили грань дозволенного женщине! В 1917 году жидокомисары сделали серьёзную диверсию уровняв в правах женщин и мужчин, с той поры и бардак и мужики обабились! А удалением меня не испугать! Даже забавно! Восстановимся позже! Благодарю за личное участие! С уважением Эскелла Аги Фин!
а ты закройся от другого мира, повесь замок на комменты и никто к тебе кроме куриц заходить не будет