Перейти к основному содержанию
Молодожёнам
Разрешите, вас поздравить, молодые, От души своими нежными стихами, Пожелать, чтобы рассветы золотые, Вы с улыбкой на лице всегда встречали. Чтобы счастье в вашем доме жило вечно, Чтоб здоровье было крепким, словно камень, Чтоб любовь, в сердцах рисуя бесконечность, Согревала ваши души словно пламя. Я желаю вам счастливой долгой жизни, Чтобы в вас надежда с верою была, Чтобы вы друг друга искренне любили, Чтоб любовь в ваших сердцах всегда жила. Пусть над вами солнце светит постоянно, И пусть денег у вас будет ровно столько, Что вы будете считать их неустанно, Счастья вам, любви, ну вообщем : «Горько!» Друзья, я хочу эти стихи прочитать молодожёнам, подскажите пожалуйста какие я допустил ошибки? Заранее большое спасибо)))
Пожелание красивое!!!Счастья Вашим молодоженам!!! А вот с ошибками я Вам помочь не могу, поскольку сама только учусь писать стихи......
Большое спасибо.
Ну....красота просто) Стих супер)
Спасибо большое Оль
Большое спасибо)))
Миша!Стихи написаны от души.И тот кому ты будешь их читать вряд ли станет искать в них ошибки. С любовью,твоя Муха.
Спасибо огромное, Муха! Очень рад, что понравилось)))Спасибо огромное, Муха! Очень рад, что понравилось)))
Миша. Здравствуй и большой тебе от меня ПРИВЕТ! Как почти всегда, получилось классно, от всей твоей щедрой души пожелание в стихотворной форме. Вобщем талант у тебя, да и только! С моей точки зрения, при таком таланте и твоей богатой фантазии, не помешало бы упомянуть в пожелании о будущем потомстве молодоженов. Счастье по настоящему вселяется в дом нормальных людей с появлением у них долгожданных и желанных детей. Ну, вроде бы и всё, что я хотел сказать по твоему запросу об ошибках. Всего тебе самого хорошего и доброго! С уважением Серж.
Привет, Сергей! Рад, что ты оценил мой стих))) Я попробую что-нибудь придумать на счет детей)))
Думай, Миша, думай. :)
На что это ты намекаешь, мой друг?:)Я пока не собираюсь надевать петлю на шею:):):)
Миша, ты обещал что-нибудь о детях, о потомстве молодоженов упомянуть.)
А, вон ты о чем))) Так свадьба то уже прошла))) И если честно не хочется что-то менять)))