Перейти к основному содержанию
ЗАКАЗ ФОТОГРАФУ
Ты сделай, фотограф, мне снимок ............................волшебно-лиричный, Такой фантастичный и "клёвый", ............................совсем необычный, Такой поэтичный ...............(и цветом лица не кирпичный!!), Чтоб сватать приехал меня .......................бизнесмен заграничный. Глаза чтоб на снимке светились ...............................и умно глядели (В "общаге" подруги ................от дикой чтоб зависти млели!), Не хмыкал бы Вовка ..................и с другом своим не хихикал, И так не глядел бы влюблённо ..........................на свой "мотоцыкол". Чтоб были на снимке заколки, ............................ресницы, серёжки, Помада и тени, ................все кольца, цепочки и брошки, И чтоб декольте ................(поработала славно портниха!), И чтоб всем казалось по снимку, ............................что я не жлобиха.
Понравилось. Хорошая ненатянутая рифма.
Спасибо за отклик! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.
Заказ бы выполнил "на пять", ...........но есть заминка, Как "умные" глаза создать, .........ведь, ты блондинка. :biggrin7: :laugh: :rofl:
Я вижу, что Вы разбираетесь в искусстве!. Спасибо за отзыв! Всего вам наилучшего! С уважением, Владислав.
Прикольно...)) я бы в иронический раздел отнесла все-таки...
Со стороны может ирония, а я получал такие заказы на полном серьёзе 25 лет. Спасибо за отклик и высокую оценку. С наилучшими пожеланиями, Владислав.
Изумительно! Как юмор украшает!
Юмор украшает и облегчает жизнь. Спасибо за отклик!