Перейти к основному содержанию
НЕ ДОСТАВАЙ!
Когда ж меня оставишь ты в покое? Уж битый час вокруг меня кружишь! Ну кто же сможет выдержать такое? Жужжишь! Жужжишь! Ну вот опять жужжишь! И моему вселенскому терпенью Приходит с безвозвратностью предел. Я знаю, ты не рада тапка пенью, Не хочешь, чтобы род твой поредел. Но жребий брошен. Цель уже я вижу... Вдруг вспомнила, хоть с кресла не вставай! Я ж добрая!!! И мухи не обижу! Живи, Мушаня. Но не доставай! (Стихотворение ни коем образом не касается автора нашего сайта Мухи)
:-D
Пока читала, представляла выражение лица Ирины, при прочтении этого вирша, и как она говорит: "нет, ну ты представляешь...?" - хохочу. Я так и думала, что ты напишешь, что вспомнила про Ирину, и поэтому тапок в ход не пустила.
Это я только когда написала стихотворение. про Ирочку вспомнила. Подумала, что непонятки выйдут. Ну не единственная же она Муха на свете! С добром.Ольга
Я стукнул по лбу себя десять раз, Пять раз по щеке И пару раз в глаз. От этих ударов Уже трещит голова… А муха жива… :))))
И так бывает. Спасибо за остроумный отзыв! С добром, Ольга
нормально, пра доброту и читать приятно и десятки не жалко,кроме мух есть ещё и пчёлки!))
не все сразу. Спасибо от мушек! С добром, Ольга
Жужжащий стих получился)))))
не жужжжжжжжжи! :-D С добром. Ольга
Если доброта, то она во всём.
Спасибо, Светланочка! Очень рада Вам! С добром, Ольга
А смерть приходит разная ко всем... к кому с косой, к кому-то с пистолетом. Но к мухам, (тапок Ваш мечтаний всех предел), Скорей, пардон, в трусах, со свёрнутой газетой... :-)
Чудесный экспромт! Спасибо за него! Вы, Александр, продлили мне жизнь, если учесть, что смех этому способствует. :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
В этот раз мухе свезло :smile3:
Начну ее дрессировать. С добром, Ольга :-D
Снова бегал я по стенке этой ночью :bigeyes: В прошлой жизни был я мухой. Это точно!:-D
Ах вот кто меня доставал сегодня! Надо поставить на стены препятствия, будет бег с препятствиями для мух. :-D С добром, Ольга
Шутливо-огненно, но веет добротой: Достал, так хоть не беспокой!!!
Вот именно!!! Спасибо, Януш! С добром, Ольга
Оленька, а смысл-то просматривается поглубже, нежели тот, что лежит на поверхности... Муха, говоришь, достала? Ну-ну... Прекрасно!!! С улыбкой и Теплом, Андрей.
И чего это ты там поглубже увидел? Глазастый какой! С добром, Ольга
:wave2: :flower: :flower: :flower: С добром. Ольга
Спасибо, насмешили. С теплом, Мария.
Я рада Вашему хорошему настроению, Мария! С добром, Ольга