Перейти к основному содержанию
Другой мир
Я была в этом мире когда-то давно, Мне казалось, как будто снимают кино. Я тогда не прониклась, не поняла Мне казалось, что все это не про меня. Люди в белых халатах, тишина и покой Ужас, страх, этот мир безысходный такой. Пролетели года, получаю ответ, Мне судьба в этот мир заказала билет. Иней душу покрыл ледяным полотном, Мысли только одни: что же будет потом? Люди в белых халатах, тишина и покой Ужас, страх, этот мир безысходный такой. Вырывается слово одно в объявлении ХОСПИС Господи, страшно, это знаменье? Я глаза опускаю, я поднять их боюсь, Про себя повторяю: я еще поборюсь. Люди в белых халатах, тишина и покой Ужас, страх, этот мир безысходный такой. Говорить не могу, поднимаю глаза По щеке так предательски льется слеза. Доктор в белом халате с теплотою глядит, "Ты здорова, не плакать мне тут" – говорит. Люди в белых халатах, на сердце покой Радость, смех, этот мир бесконечный такой. 15.08.2011.
:flower: :flower: :flower:
Это стихо трудно читать,но и голову в песок не спрячешь...Спасибо за отвагу! Здоровья и долгих достойных лет всем!
Да,он тяжелый, согласна, в плане эмоций тяжелый, не взирая на хороший конец.
Господи, Наташа, как прозительно... Впечатление ошеломляющее... Проникающее до самого сердца, до донышка души... Спасибо Вам. С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей,за такой отзыв))
Только на собственном опыте...
Если складывается такое впечатление значит стихи хорошие
Наташа, какая ВЫ УМНИЦА, что выплеснули боль, да ещё в такой потрясающей форме. Спасибо Вам за мужество.
Мир не изменчив, меняемся мы. И это вам удалось еще раз доказать на собственном примере. Стихи тронули до глубины души. Спасибо Вам за это. Удачи Вам и здоровья. С уважением к автору, Александр.
Прочитала два раза, очень понравилось!!!! Надо радоваться жизни и никогда не сдаваться!!!