Перейти к основному содержанию
Авторам сайта
Судьба у каждого своя, Свои закаты и рассветы, В одном Вы схожи все друзья, Вы все прекрасные поэты. Когда читаю Ваши строки, Душа ликует и поет, Пусть позавидуют Вам Боги, Пусть небо Вам поклон пошлет. Пусть не кончаются идеи, Чтобы в потоке серый дней, Вы снова описать сумели, В стихах слова души своей. Пусть Вам сопутствует удача, Здоровье пусть не подведет, Пусть сердце лишь от счастья плачет, Пусть в Вас любовь всегда живет. Талантам Вашим нет предела, Каким бы не был Ваш сюжет, Желаю Вам удачи в «деле», Ваш верный друг Dead Poet.
Молодец, Мишенька! Уроки, данные тебе на сайте, дали такие поразительные результаты! Вспоминаю, что еще совсем недавно, когда мне приходилось раскритиковывать тебя в пух и прах, у самой сердце сжималось от жалости к тебе. Но ты всегда правильно воспринимал критику. Умница! Теперь твои стихи не выбиваются ни ритмом, ни рифмами. Строчки текут плавно. словно реченька. А за добрые слова и пожелания в адрес наших поэтов - огромное тебе спасибо!Удачи и тебе в творчестве и любви, наш молодой Поэт! С добром, Ольга
Спасибо громадное))) Очень очень приятно))) рад, что Вам понравилось))) Постараюсь и в дальнейшем вас не огорчать))) И большое спасибо за пожелания)))
Спасибо, Миша, за доброе отношение!
Спасибо большое за оценку)))
Здравствуй, Миша! :) такое может сочинить, и причём в стихотворной форме, лишь только настоящий поэт с широкой, доброй, безкорыстной и красивой душой. Желаю тебе счастья в твоей жизни! С уважением Серж.
Спасибо большое, мне очень приятно))) рад, что тебе понравилось)))
Замечательные пожелания, Михаил!
Спасибо большое)))
Ну, Миша...ну дружок..это крутое стихо! Истинно сильное стихо, хвалю))
Спасибо, Оленька))) очень приятно)))
Миша,присоединяюсь к твоим словам,на сайте действительно много замечательных поэтов,поистине талантливых. Удачи и творческих успехов. С любовью, твоя Муха. :wave2:
спасибо большое, Мушка)))
Спасибо Вам за добрые слова и пожелания....
Спасибо за оценку)))
Спасибо за стих, Миша, спасибо за пожелания! Полностью поддерживаю и присоединяюсь. И, конечно же, и тебе желаю всего того же, чего ты желаешь авторам( поскольку и ты принадлежишь к этой когорте) и даже гораздо большего! Стих получился замечательным! С Теплом, Андрей.
Спасибо большое, Андрей)))Очень рад, что Вам понравилось, и спасибо за пожелания)))