Перейти к основному содержанию
Красавица гарема.
Красавица славянка, Чарует тонкий стан. И в предвкушенье сладком, В гарем идёт султан. Покорно улыбаясь, Она ему споёт, Лианой обвиваясь, Вдруг...лаской обожжёт. Красавица славянка, нежна и синеока, Она танцует, на лезвии ножа, Дурман кальяна, цветок Востока! Вчера рабыня – сегодня госпожа! Глаза её как звёзды, Любовь с ней – дивный сон. И вот правитель грозный. Рабыней покорён! И в нежной ласке тая, Султан пойдёт ко дну, Уже не понимая, Кто у кого в плену. Красавица славянка, нежна и синеока, Она танцует, на лезвии ножа, Дурман кальяна, цветок Востока! Вчера рабыня – сегодня госпожа!
Привет, Алина! ЗдОровская песенка! Только кто музыку будет писать?
Проблема. Но а вдруг. А я лично могу, после каждого куплета, тянуть на восточный манер "ОоооооОО" Хотела даже записать, но не все принимают подобные, на их взгляд, вольности. Но там это "ОоооооОО" есть. Имей ввиду :flower:
Да я уже поняла, что есть! Я то же могу "ОооооооооОО", только не в ту степь, А надо бы в ту! Будем искать?
Красиво.История знакомая.
Даже кино есть про турецкую султаншу :flower:
Интересно, завлекательно! Алинушка, писала, как песню? Припев ярко выражен и повторяется. Прочёл с великим удовольствием и не один раз ( в том числе и в "Садах..." С Теплом, Андрей.
От тебя не дождалась! :flower:
здОрово получилось! Умеете Восток привлечь вниманьем)))) Отплатит он вам златом, серебром, И с языка вдруг полетит признанье: "Тобой одной без боя покорен". О, Хоросан, Шираз! о, где вы были? Где мудрость ваших светлых из умов? Хайям, Хафиз... нет, вы не убедили, Сильнее всех останется Любовь! спасибо за стих, о мудрейшая из мудрейших, ибо еще одну истину я сегодня положу к себе за пазуху - дорогой неземного происхождения изумруд. Пы.Сы. записывайте свои "ОооооооооО". я честно дослушаю их до конца.))))
Спасибо за титул! Акмарал, я очень спокойно отношусь, как к похвалам, так и к критике. Закалённый боец. Но, скрывать не буду - приятно! А эти "ОооооооОО" пусть уже аранжировщик пишет. Кто понимает, тот их и так споёт! :flower:
не совсем поняла насчет вашего замечания о критике и лести... это ваше личное дело, которое читателя не касается. Читателю важны стихи, а не мнение автора о футболе.
Да в общем я про то же самое. Часто в рецензиях превалирует именно личное отношение к автору. Поэтому и говорю, про своё(относительное)равнодушие к оценкам. :flower:
Красавица-славянка, под сердцем острый нож... Своей любовью сладкой Зарему не тревожь!
Спасибо! :flower: