Перейти к основному содержанию
ВЫСШАЯ РАСА ИДЕТ НА ВОСТОК.
Высшая раса идет на восток, Будет славянам печальный урок, Армиям немцев не долго стоять, Выйдет приказ и вперед, наступать. Вот они спят и видят во сне Минск и Смоленск догорают в огне, Видят как бьется в кольце Ленинград, Чистят медали свои на парад. Взята Москва, ты арийцев не зли, Сталина в клетке в Берлин увезли, К августу и все, до Урала дошли, Слышат сквозь сон- наступленье, пошли.
мне понравилось, как вы за одну минутк прочли пять моих стихотворений:))) это надо уметь... а я вот еще раз решила перечитать ваше, т.к. чувствую, что не хватает у меня способностей и знаний воспринять сразу стихотворение и оценить задумку Добра вам и Света
Спасибо Лыва, буду внимательней. С уважением Изгой.
У высшей расы оказались короткими ноги, Изгой...=) Наши подлиньше будут. Не в руку сон... " Русские нерусских всегда бивали " - так говорили наши мудрые предки. Как там говорил Отто фон Бисмарк, обьединитель германских княжеств - Русского солдата нужно убить дважды, сначала его застрелить, а потом еще и толкнуть, чтобы он упал... Спасибо, с уважением, Михаил.
Спасибо Михаил.
Только во сне и проделали путь. В жизни кричали все:"Гитлер капут!"
Спасибо, так им и надо, захватчикам.