Перейти к основному содержанию
Интернетовский поэт
Я – интернетовский поэт, лицо скрывающий под ником. Значка литвузовского нет, себя не обозначил криком и заунывным чтеньем вирш. А полкам книжных магазинов неведом ни один мой стиш. Каким же нужно быть кретином, чтоб поэтический ярлык, приклеив собственной рукою, себе представить хоть на миг, что как поэт я что-то стою.
вы, как-то уж очень самокритичны...
Лыва, я исправлюсь :-D . В следующем стихе буду превозносить свои таланты. Спасибо!
Честно! Понастроили себе воздушных замков и тешимся... В большинстве случаев - это уже даже не поэзия, это - сетевая зависимость, но, как признаться себе в этом?! ( я не о вас... ) Эрзац счастье, бег по кругу... Знакомая история! С уважением, Михаил.
Михаил, за многие годы болтанки в инете я осознал и давно смирился с тем, что наша интернетовская поэтика - это затянувшаяся и засосавшая игра, как любая игра "на интерес", независимо от того, делаются ли ставки,имеется ли рейтинг или ничего нет, кроме лицезрения своего творения. Спасибо!
Полностью с Вами согласна...
Спасибо, Греция!
;-) люблю я тех, кто разумом силен. спасибо
silk! Самоирония- КЛАССС! Полностью согласен и разделяю Ваши мысли- мы ведь " Академиев не проходили", а в системе выражаем свои переживания, эмоции или своё отношение к событиям нашей непростой жизни...Что ж поделаешь, если не всегда получается складно, не по канонам высокой ПОЭЗИИ... С уважением, Олег.