Перейти к основному содержанию
Я рисую тебя на окне .
Я рисую тебя на окне , когда ветер и стужа , когда холод и там за окном метели метут , если б знал , милый мой , как ты очень мне нужен , только мысли покоя все мне никогда не дают. Припев : Не хватает тебя мне поверь , ой как не хватает , я хочу прикоснуться к тебе горячим лучом, я желаю тебя напоить березовым соком , и глазами твоими согреться ненастным тем днем. И завыла свирепо метель , а тебя рядом нету , не могу я тебя целовать и прижаться к тебе , а когда-нибудь сново настанет горячее лето , и тогда ты вернешься конечно ,Любимый, ко мне ! Припев : Не хватает тебя мне поверь , ой как не хватает , я хочу прикоснуться к тебе горячим лучом , я желаю тебя напоить березовым соком , и глазами твоими согреться ненастным тем днем.
Или "и глазами твоими согреться" или "и в глазах твоих согреться". А остальное - очень красиво. Много новых эпитетов. С добром, Ольга
Спасибо Вам, Ольга, я подправила недостатки , не заметила, а теперь вижу , признательна Вам, с уважением. :angelsmiley:
Очень красиво!!
Спасибо, NEB , рада, что ВАМ понравилось. с уважением.
Вы сами поёте? Вам надо на сайт "Неизвестный гений" http://neizvestniy-geniy.ru/personal_works/?wup=11164 Там сотрудничают поэты с композиторами. Неплохие творческие союзы рождаются.
Спасибо Большое Вам, Валерий, но я себя "гением" не считаю, так пишу для души , для простых людей. спасибо за ссылку. буду иметь ввиду. с уважением. :flower: :flower: :flower: :wink4: