Перейти к основному содержанию
Любовь - это жизнь!
Наверное я просто влюблена В спокойную размеренную жизнь, И потому я до сих пор одна, Хоть и в кювет бросает, лишь держись! Я перестала верить в сказки, вот беда, Меня теперь не манят небеса, И космос тайный, глубь морская - ерунда.... Утратила я веру в чудеса.... Ах, приходи ко мне ты, милый верный друг! Заставь пылать глаза и сердца стук, (Заставь его стучать ты колоколом вдруг) Хочу я звед, вздыханий, нежность рук... Я жду, истерзанная серостью вокруг, В надежде каплю чувств всё же испить... Но верю всё же, что пройдет тоски недуг, Любовь вернется, даст возможность жить!!! 06.08.2011
Это осень навеяла грусть. На любовь наложила вето. Пусть тоска улетает с веток, Как ненужный душевный груз. Мир светлее и ярче стал, Чувства новые обострились. И любовью глаза заискрились, И взаимность нашла пьедестал! Валентиночка! пусть мои пожелания сбудуться. С добром. Ольга
Огромное спасибо!!! Хочу верить, что Ваше пожелание сбудется!!! Замечательный экспромт! С уважением, Валентина
Я бы пришёл к тебе любовь дарить, И называть тебя моя отрада, И из конца себя в тебя излить... Да жаль, что ты живёшь далековато. :kissing: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Вот так проходит время, год за годом, Конец истосковался по любви, Слывете тем еще Вы сумасбродом... Но здОрово, что от меня вдали! :wink: :wink4:
Очень интереснный слог.Удачи Вам в творчестве и Жизни. :flower:
Спасибо!!! С уважением, Валентина
Из серых красок мир вокруг, приди,приди мой милый друг! Хочу с тобой сердечных вьюг! Пусть говорят любовь-недуг. Идёт... уж близко... в двери стук... :flower:
Спешу, спешу, скорей к дверИ... Любовь, ее ты отвори И радуг в небо запусти! Сердечко, слышишь? Не грусти! Спасибо! :wink4: