Перейти к основному содержанию
Что такое Настоящая Любовь
Любовь – без страха искажая, В плоть страсти звуки отражая Небес затей в закон страстей Земная муза записала. - Воспев её как плоть земную – Великолепную, простую, Она её замуровала, В постыдных сказках рассказала Любовь – представив её в красках И чувства душ в греховных связках, Она её перевернула – Свет мудрости в свою структуру. Вселенной звуки отраженья И чистый Образ Помышленья – Она её в тиски зажала, Греховным жалом обтесала. Задумки Образа Всевышним Перевернула в образ нижних. Любовь – что выразит её?! И взгляд Творца на нас, творенья, И дивный Образ помышленья Затеи мира и красот, - Во всём она с Небес пришла И отражения нашла, Любовь Творца – Сам мудрый Бог! И человечество скрепила В заветы Вечной Божьей Силы В семейный брачный Свой союз, Сплотив небес и плоти уз. Очистив баней Возрождения В Едемском Саде искупленье И подарила жизни свет Любви Божественный ответ. В Единстве к нам она пришла, Объятья жизни принесла, Влилась неистощенной силой, Собою всё заполонила,- Безумный век и все сердца, Кто объяснит Любовь Творца?! Земные страсти – не Любовь, А искажённые прелюдья И стоны адских страстных уз, Сковавших души, сердца мукой. Змей древний исказил мышленье, Пленил сердца и помышленья, И страсть назвал – Любовь Отца. И похоть в краски облачая, Назвал «Любовью» омрачая. 25.05.2011
Бог,есть Любовь. Это понятно.Но хочется пожелать Вам втрескаться в кого - нибудь, по уши....
похоть - это не любовь, а эгоизм и нечистота. Дьявол исказил мышление человека, дав ему свой плод и этим осквернил и исказил не только Образ Божий, но и само понятие человека об истинной настоящей Любви. Настоящая Любовь жениха и невесты описана у Соломона, что и советую прочитать и там же отношения Христа со Своей Невестой, искупленной и чистой Божьей Церковью.
это может говорить либо человек потерпевший любовную катастрофу,либо не познавший любви,находящийся в её ожидании.Я думаю всего скорее первое.Но может быть Вы - Христова невеста? :flower:
Наташке ДРУГУ ! Сердце стучит одиноко, Загнано в клетку душой, Здесь в нём печаль и разлука, Ключиком дверки открой...
Мда,не знаю,не знаю,бывает конечно платоническая любовь...но как часто? С интересом читала Ваши размышления,хорошо Вы всё это изложили,понравилось,спасибо. С уважением,Эвелина.