Перейти к основному содержанию
Моя Родина - Россия!
А моя Родина – Россия, Пусть знает каждый депутат, Что не в деньгах, в народе сила, Который внутренне богат. Ведь наша сила в нашей вере, В любовь и счастье на земле, Ну неужели в самом деле, Нельзя нормально жить в стране? Ну неужели за «бумажки», Друг другу глотки будем рвать, Ведь мы же люди, не букашки, Чтоб просто так страну продать. Ведь родилИсь мы все в России, Живем в Великой мы стране, Так неужели мы не в силах, Россию-Мать поднять с колен. А моя Родина – Россия, И верю я, когда-нибудь, Придет в правительство мессия, Чтоб справедливость нам вернуть.
"Никто не даст нам избавленья, Ни Бог, ни царь и не герой, Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой." если Родина,- там где родился, то моя Родина - СССР Добра вам и Света
Спасибо большое)))
Нельзя поднять с колен уже лежащее ничком В России всё, что можно, давно уже украли И кто хоть что-то может - живёт середнечком А остальных как пыль, как грязь ножищами попрали Развалены заводы, закрыты детсады Зато мы в ВУЗах учимся за взятки и за плату Нельзя добиться правды - напрасные труды И прочее, так далее... причём тут депутаты...
Значит Вы считаете что во всем виноваты простые работяги? Это простые люди загребают бобло лопатами?
Систему не переменить В ней остаётся только быть...
С таким пессимистичным настроением и конец света скоро наступит(((
Искренне надеюсь, что вы на обиделись на мою точку зрения.
Миша! Блажен,кто верует,но верить конечное НАДО! Спасибо. С любовью,Муха.
спасибо большое)))
Ну про "мессию" то наверно слишком сильно.А вот общенациональный лидер типа Ганди необходим.Но он может появится если мы этого будем достойны.
Dead poet! Всё очень верно и правильно!...И тема судьбы России мне близка и понятна, а мой стих об этом завершается строкой: " Юристы и чекисты- поднимите Россию с колен"...Извините за самоцитирование- это как раз в тему...С уважением и наилучшими пожеланиями, Олег.
Спасибо большое, Олег)))
Очень и очень благородный порыв души твоей, Миша, я конечно же поддерживаю и с тобой солидарен! Честное слово. Но не всё так просто и однозначно... России нужен мессия, но и он мало что сможет изменить, покуда не изменится в лучшую сторону менталитет всего российского народа. Нашему народу нужна общенациональная идея, которая могла бы сплотить вокруг себя лучших и преданных России патриотов. А это - целая идеология, которую многие не приемлют по очень разным, в том числе и меркантильным причинам. патриотов. А это - целая идеология, которую многие не приемлют по очень разным, в том числе и меркантильным причинам.
Спасибо ,Серж! Я с тобой согласен, но и от лидера много зависит.
Иисус был лидер. Но его распяли на кресте его же приверженцы. (((