Перейти к основному содержанию
Жены мужей (на конкурс тавтограмм)
Выпил водки. Вдруг вошла: Вроде,Верка. Варька,вроде. "Вась (волосья вороша), Вась, вы верите Володе? Ведь Володька вроде вас: Выпьет, вдовушки волнуют. В виноводочном вчерась Видели вдвоем… Воруют, Вася, Вовку все вокруг..." ................ Встрепенулась, встала вдруг, В ватник высморкалась, вышла… (Вот Варюха вертухай…) Водка выдохлася, вижу: "Вовка, выпьем, вылезай!"
Весело! Восторг! Восхищение! :biggrin2:
Возмутительно взволнован! Всегда Ваш,Веточкин
Визг восторга! Вздох восхищенья... Великолепное воплощенье.
Вау!Втолько вомплиментов ва вукву "В" вя викогда ве волучал! Впасибо вольшое! В вуважением,Вистиков.
Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох... Всё! :angelsmiley:
Ваще-то весомо высказался!
вот ведь волшебник :))))) вауууууууууууу :)))))))))
Выезжаю вечером. Виктор Валерич водили ВДНХ. Восторг! Видел вакуумные вешалки. Взял восемь. Ваш Вован.
Вот вам ватрушка - вяловата вишь, ведь вокруг волки, волшебники, виртуозы выпендрежа в высоком вымысле, всё взяли :) СЕМЬ баллов
Ай-ай-ай! (То есть,я хотел сказать: Вай-вай-вай!) Ох уж эти волшебники... :( А мне валенки милее. Хотел просто - просто и написал. Пока-пока! С уважением,всхлюпывающий Листиков.
Листиков, а Листиков... не надо хлюпать :) может, похрюкотаем, а? :))) И ваще борьба токо началась, вон же другой судья первое место определил :) Листиков, а я Вам стишок придумала от горя Ваших всхлюпываний :) Услышав всхлюпы поэта Листикова, хочу, пусть глупо, платочек выстирать, погладить чистенький, платком прижаться к поэту Листикову до дрожи в пальцах, в которых к носу поэта Листикова платок приперся - как пень реЛистиковый, я сохраню его в судьбе расхристанной - на нём же слезы поэта Листикова! :))
Да это я так... Листиков ноет - следовательно,Листиков существует. :) А ваш стишок я тоже...выстираю,поглажу,высушу.Сделаю из него китайский фонарик.Или галстух-бабочку.Пусть все кузнечики от зависти позеленеют. Ур-р-ра!!!
Забыла, что я оценки не ставлЮ) Чёрт!) Я там не удержалась и здесь бы стока бы поставила)
А почему не ставите? У вас это...как его...забыл... Этот... Да ну его к бабушке. С уважением,Листиков Недооце...нет,не то.
Весело и великолепно! Конечно же десять!
Васильковый венок великому Веточкину! Веточкин восходит в васильковую высь! Целую вас,мой ласковый читатель. Спасибо. Веточкин.
А это Вам, Листиков, мои читательские симпатии: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :tongue: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: !
:hammer: Ура! Ну и огород вы нагородили,Маша. А у меня вот зато...молоточек есть...
Молоточек молоточком, а почему свой "жюрийский" (или "жюрёвский"?) долг не выполняет, никого на конкурс не зовёте? Я тут как бешеная пчёлка тружусь, а некоторые...Активность надо проявлять, коллега Листиков!!! :growl: :slimer: :mad3:
Эгей,вы про что это? Меня никто не предупреждал! Прием...
Приём...Приём... Вызывайте Крещендо...:)) Ну, не долг, а общественная нагрузка.:)))) Вон как Велес к общественности воззвал! :roll: