Перейти к основному содержанию
Коротышки 2
******* Ну , улыбнись, нам грустить нелепо. Бога гневишь,ведь, печаль -не горе Сердце рвануло, как птица- в небо. Но почему-то застряло в горле. ******** Отложи башмачки , горошины. Безусловно занятен процесс. Я - обычная. Просто похожа На полсотни знакомых принцесс.
:-P люблю коротышек
))))))) Хи, и я их люблю. наверное.
определитесь, любите-не любите
Вас Соней называют или ошибаюсь? Любить следует всегда,даже когда впору ненавидеть. )
Определилась.Люблю. И можно со мной на "ты", Акмарал.Я -не старенькая.
ну какая принцесса без горошины ,хоть и башмачки ))и без горчинки )Лучший стих впереди,поэтому и ставлю с запасом девятку.)
:smile2: Спасибо. Не знаю, будет ли время писать лучший, но кто знает..
обязательно будет! :order:
Если любите коротышки,то загляните ко мне.Я король коротышек )) Кстати,понравились они.Простите за,кстати.
:-) Я не считаю "кстати" обидным.Манием поэтического величия не страдаю. Спасибо за признание и за приглашение, зайду.
Буду рад. Не стесняйтесь только в похвалах )) А честно, я люблю искренность, какой бы поршивой она ни была.)) :flower:
И себе захотелось попробовать... Заложил в лук стрелу я и выстрелил, Хоть стрелять-то и был не мастак... Где упала стрела я не вычислил... Без жены,вот...Иван я ...дурак... Похоже на что-то?Или совсем не то?А у тебя неплохо получается!С уважением... :-D :flower: :flower: :flower:
Забавный коротыш.Так что-"да", получился! А Ивану нужно было бы подсказать, что искать жену никогда не бывает поздно. :rosebul:
Написание "коротышек" - талант. У Вас он есть. Я всегда с радостью и изумлением, даже с преклонением. читала стихи-"коротышки". Ваши изумительны. Почему я поставила "коротышки" в кавычки? Считаю их таковыми только из-за размера, но никак не из-за темы или ее раскрытия. С добром, Ольга
:blush: Спасибо, Оля. Если и подарен мне такой дар, то уж и спросится...Всё нам даётся на время, и для того, чтобы мы на благо направляли.Очень хочется, чтобы получилось, чтобы не зря. Ещё раз благодарю, с теплом,Ирина