Перейти к основному содержанию
Из цикла Вопросы. ТОСКА...
А ты знаешь, как Тоска обнимает? «Вопросы» Как я сяду на доске у соснова сруба, да подставлю я тоске свои губы. Зацелуй меня, тоска, хоть до гроба, не идёть ко мне на ночь моя Люба, Не висел ли на Доске я Почёта? Мне пришлося даже, это, побриться, потому как я герой намолота думал с Любкою весной, пожениться. Я ли девку не купал в белых росах? Я ль цветов не собирал на покосах? А не ей ли я дарил серьги, бусы? Поутру не заплетал, русы косы? Ко мне клеится, ваще, всяка баба! Тоська птичница, Ирэн кладовщица, Машка банщица, да Анка из клуба, и эта, как её… в сельпо продавщица. И пошто ж она меня отклонила? Поигралася со мной и забыла. Бабка Дунька, по секрету, сказала: «С Ванькой Любку в сеновале видала» И чего она нашла в этом Ваньке? Обязательно набью ему морду. А потом попарюся в баньке, и сыграю на гитарке аккорды...
)))))))) понравилось.Желаю вашему Лирическому Герою искренней взаимности.
Шутка юмора. Спасибо. А я только что с вашей страницы. Очень хорошие,зрелые стихи.
:-) Хорошо, хоть не старческие))))) Шутю, спасибо.
ХаХа, просто я хотел сказать, что не сырые. Я вот спеку что и сразу все на стол, а через день думаю: не то! И никогда не переделываю. Сразу видно - любитель. Моя профессия столяр-краснодеревщик. Остальное - хобби.
замечательно в смысле шуточек
А никаких других смыслов и не подразумевалось :-D
Первый парень на селе был не я ли? Но со мной эку штуку сыграли... Да и ну их,этих баб разных к черту, Буду им теперь бить только морды!!! Ваньку бить-сколько раз надо охнуть, Он ведь сам сдачи даст-можно сдохнуть! :-D :cheers: :wave1:
Не Надо!!!! Баб лучше целовать во все губы! Назло Ваньке! :kissing: :laugh:
И с чего же тоска-стервоза На такого орла навалилась, Тебя любят все бабы колхоза, Одна Любка в Ваньку влюбилась... И за что же бить Ваньке морду, Если счастлив он с Любкой впаре, Ты, уж, лучше бери аккорды На своей любимой гитаре... :pint: :cheers: :hammer:
Ты прав, Аркаша. Любовь зла. А вообще, шутошных стихов у меня, хоть пруд пруди. И не одной злой шутки. Учись брат. У злых поэтов развивается язва и пропадают друзья. Тебе это надо? По доброму, ВАЛЕРИЙ. :blush:
Очень понравилось. Успехов!