Перейти к основному содержанию
Дождик
Вот и утро! Что я вижу? Дождь пришел в наш городок, Он спокойно моет крышу, Даже стих вдруг ветерок... Не мешает свежим струйкам, Не спешит прогнать их прочь, ДеревАм, кустам-бабулькам Надо пыль обмыть, помочь... Тротуар принарядился В свежий серенький кафтан, И киоск с утра умылся, Рядом - дядюшка каштан... Чистый воздух освежает... Влагу ждут грибы в лесу... И лукошко уж мечтает - Скоро пить мне там росу. Наберут в меня масляток, Белых, рыжиков смешных, Не забудут про опяток.... Таких крепких, молодых... Эх...иди, шагай, дождинка, Капля божья родника, Ты - осенняя слезинка, Радуй душу грибника! 09.09.2011
МИлый,приятный утренний стишок,как раз на дорожку грибнику.С теплом..
Спасибо Вам! Так хочеться побольше положительніх ємоций! А говорят, как встанешь, так и день пройдет... :bigwink:
Весёлый стишок, радостный.
Спасибо! Спешу радоваться жизни и природе! :wink4: :flower:
И на дождь уже по-другому буду смотреть. Спасибо за показ прелести осени.
Вот и замечательно! Пусть серая погода не станет серее, а дождинки не превратятся в холодные грязные лужи... Радости и света Вам! Спасибо! :flower:
Ну вот и адекватные стихи про осень пошли! Ум-ни-ца!!! Обошлись без хандры. Здорово! С добром, Ольга
Спасибо, Оленька! :flower: :flower: :flower:
Как ты классно об осени написала!Просто умничка!...Ты чаще садись писать,а тема и настроение придут сами собой,как в пословице:Аппетит приходит вр время обеда....Почему ко мне так редко заглядываешь?С уважением.. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: