Перейти к основному содержанию
Осеннее...
Взгрустнуло солнце, наигравшись в лето, раскрыло небо дождику врата. И в паутинье платьице одета, Спешит к нам снова Осень. Красота… И хоть не долгожданна и незванна, Как та, её соперница, весна, Но для кого-то и она желанна, Поэтами воспета и она. …А на стене, в каминной, блики света Во всём покой. И некуда спешить. И что-то есть божественное в этой Осенней грусти, милой для души.
Очень душевные и красивые стихи!С уважением...
Рада, что понравилось и визиту. Приходите ещё. С радостью.
Хорошая, приятная, светлая зарисовка.
Спасибо Вам за тёплый отзыв. С уважением.
Мне нравится осенняя пора Уж тем,что у таёжного костра Пьёшь чай с дымком вприкуску с тишиной на сотню верст кругом нет никого. В душе царит покой.. А синь небес хрустальна И в золоте сусальном вершины сопок... :flower:
Как вкусен дым осенний у костра он пахнет салом запечённым и картошкой. Прекрасна всем осенняя пора, Пусть даже грустно и бывает нам немножко. Спасибо Вам за экспромт и цветочек. Сопки - это красиво, наверно.
Замечательно! Лирично! Успехов Вам!
Спасибо Вам за визит и тёплый отзыв. С уважением.
Спасибо за красивые слова! Осень действительно милая для души пора! С уважением,Муха :blush: :rosebul: :rosebul:
Вам, Ирина,спасибо за тёплый отзыв. Очень рада Вам. С уважением, Светлана.
+10))) Понравилось:-) а со мною осень не так ласкова) сегодня попала под дождь, перемёрзла и простыла... О покое даже думать не могу) Как и о поэзии))))
Вот так природа показывает нам, что важнее в жизни, хотя бы через простуду. Всё не случайно. Я очень рада видеть тебя, дорогая. Спасибо, что навестила. Ничего, покой сначала снится только, но ведь сны сбываются... И это правда. С любовью.
Красивый стих.Спасибо.С теплом..
Спасибо Вам,Grecija. Мне очень приятно видеть Вас на своей странице. Спасибо за тёплый отзыв. Я была у Вас. Мне нравится Ваше творчество. Успехов Вам. С уважением.
Очень мило и уютно. Успехов.
Стараюсь благодарно принимать любое время года. :-) С уважением и благодарностью за визит.
Благостно! по душе... С уважением, Михаил.
Благодарю Вас. С уважением, Светлана.
Великолепно! Очень лирично! Успехов Вам! С уважением, Вячеслав
Благодарю Вас!Очень приятно. С уважением.
Спасибо за цветок.