Перейти к основному содержанию
беру тогда гитару я свою...
Я устаю...От жизни устаю.. Да и дышать не хочется порой Беру тогда гитару я свою... И наслаждаюсь собсвенной игрой.. Не гитарист..Совсем не виртуоз... Аккордов пять я знаю..или шесть Но вот играю-будто бы гипноз С души снимает тягостную бредь Слова идут от сердца,как слеза.. И обо всем.. и ни о чем Сижу закрыв задумчиво глаза Покачивая песни в такт плечем.. Могу и час и два так просидеть Я где то там...Меня здесь нет.. На улице уж начало темнеть А я все продолжаю сердцем петь... И вдруг как током жизни бьет заряд! "Да ты чего?! Да ты живи! Ты сможешь все!Так будь же жизни рад! И сердце громко бьется от любви.... © толик на сайте , 2011
Замечательное стихотворение. Нам песня строить и жить помогаить...
Если ты кроме написания стихов ещё и поёшь,Толя,пора демонстрировать песни! С любовью,твоя Муха (жаль смайлика с гитарой нет) :musicface:
смог бы устроить иконцерт.Но как? :-D :flower: :flower: :flower:
Толик! Добрый вечер! Как Ваше здоровье? Прекрасный стих, впрочем как всегда...
Спасибо,Лерочка!готов мосты строить! :-D :flower: :flower: :flower:
гоните болезни вон! и будьте здоровы!
Мое ты солнышко!!Спасибо!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем!!! И стихи пишет, и на гитаре мастер...Здорово!!!
Ты так думаешь?... :-D :flower: :flower: :flower:
вспомнила о цыганском романсе;-)
Рад,что заглянула.А цыганские романсы чя очень люблю петь под гитару... :-D :flower: :flower: :flower:
Наедине с собой, через гитару Бывает, остаётся человек... Не нужно слов, Аккорд звучит лишь старый, Струятся слёзы из под бледных век... Вдруг солнышко тепло лица коснётся, На сердце посветлеет и тогда От дум своих товарищ мой очнётся, Поняв, что отступила уж беда!