Перейти к основному содержанию
Ступаю на тропу войны...
Стих не дописан, песня тоже не допета. Мой час пробил, клокочет кровь, труба зовёт! Не стало больше безобидного поэта, И грозный воин перед вами предстаёт. Постой в углу и погрусти немного, лира, Я - на тропе войны, где пан или пропал, Я далеко в кусты забросил трубку мира И старый верный томагавк свой откопал. Готов к войне всерьёз, какие там игрушки! Спокоен, собран, до зубов вооружён. Пусть у подъезда робко шепчутся старушки. Меня достали! И я лезу на рожон! Силён, как слон, неуязвим, как терминатор, Я издевательств над собой не потерплю! Соседу, что включает ночью перфоратор, Я электричество сегодня отрублю!
Подкинь ему своего домового...он и без тебя его успокоит-перфоратор запрячет.. Удачи,Андрей!!! Твоя Муха :wave1:
Сначала свет отрублю, а потом с домовым буду договариваться! Спасибо, Ириша! С Теплом, Андрей.
Жестоко,а вдруг его некому греть,и грелку нем включить...(шутка)
Обойдётся. Он обычно водкой согревается. Жестоко? Тань, так ведь война же)))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
И правильно...Дайте ему передохнуть...:)) Хватит работать по ночам..:))))А может это соседка???:))
Соседка с перфоратором? Вряд ли. Ладно, свет отрублю - посмотрим, кто выйдет....)))) Спасибо, Мари! С Теплом, Андрей.
ух..славно) последжние две строки убили) супер) весело..) понравилось очень!
Спасибо за отзыв, Олюшка! Рад, что понравилось. Так вот у меня пишется, когда настроение на нуле... С Теплом, Андрей.
И не только свет ему а и я....думаю,что он остепенится!
Надеюсь, Толик, что остепенится. Так воевать не хочется... Спасибо тебе за отзыв. С Теплом, Андрей.
Иль музыку врублю на всю катушку: Кто первый о пощаде возопит? :laugh: :laugh: :laugh:
Возопят все остальные соседи!)))) И электричество отрубят нам обоим... Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
ИЗМЕНЩИКУ!!! Я ничего в науках не рублю. И слово не запомню "перфоратор" Но вот измены,блин, не потерплю! Я в гневе - отдыхает терминатор! И не к чему со мною на рожон, Меня не прошибить даже из пушки! Да будь ты до зубов вооружён - Шутить со мною, это не игрушки! Ты где такую кралю откопал? Наверное перекопал полмира? Куда же вкус твой, милый мой, пропал? Кому теперь играет твоя лира? Такая вот картина предстаёт, Урыть хочу неверного поэта, Архангела труба тебя зовёт... Ну всё! Считай, что песенка допета! :flower:
Ух ты!.. Ну всё... Теперь несдобровать... Попал подобно куру прямо в ощип... Не спрятаться, не скрыться, не сбежать. С разбегу - в омут? Может, будет проще? Ох... Оправдаться, право, не легко... С поличным взят - какие оправданья! Уроешь?.. Но ведь ты же далеко!.. Да, впрочем, не спасёт и расстоянье. Эх... мог бы быть легко решён вопрос, Но ты же не готова к компромиссам... Так, может, лучше... зА уши?.. И... в нос?.. И мирный договор, считай, подписан! Н-да... Тёмный пояс - это не пустяк... Ужасной будет месть твоя, тигрица... Ну, в корпус, по лицу - ещё так-сяк... Но лиру не ломай! Вдруг пригодится... Ах... страшно!.. Но пока не устаю Писать стихи, меня надолго хватит... А если песню вдруг не допою, Её другие с радостью подхватят...
Зачем же лиру мне твою ломать? Ведь так приятно, просто подпевать. А если вдруг, по-жизни станет туго, Во мне всегда найдёшь ты... друга. ............................... Конечно, напросился тут вопрос - При чём, простите, за уши и в нос? Ах! Кажется я что-то вспоминаю! Ну хорошо! Я делаю всегда, что обещаю! :flower:
И сам стишок хорош,и Ваша переписка с "ДЕЛЬФом"!Смешно,здорово и легко.Браво!С уважением - Саша.
Саш, спасибо, от души спасибо! С уважением, Андрей.
Андрей, а как Вам такое о соседях: Я свою соседку изувечу, Я свою соседку изобью, Я её в стихах увековечу, Чуждую, но всё таки - свою! Глеб Горбовский
Спасибо!!! Спасибо Вам, Галина! Четверостишие Горбовского поистине изумительно!!! А у меня об этом же соседе и в последнем стихотворении, "Выходной, называется". Пусть живёт в моих стихах, мне не жалко. С Теплом, Андрей.
Как ты прекрасен в гневе, Андрей! Прямо залюбовалась! Какая там критика! Все прекрасно! С добром. Ольга
Оленька, благодарю тебя! Жизнь есть жизнь. Иногда вот и повоевать приходится. С Теплом, Андрей.
Андрей, вновь сочувствую! Перфоратор, это круто. А у нас через дорогу автовокзал и ночной магазин. Летом, когда жара и окна не закрыть, слушаем объявления об отправке и прибытии автобусов, и пьяные разборки.
Лесенька! Это я должен тебе посочувствовать. Соседа-то своего я на место поставил, перфоратор больше по ночам не включает. А вот ваш автовокзал... и ночной магазин... это непоправимо! Спасибо тебе за отзыв и за сочувствие. С Теплом, Андрей.