Перейти к основному содержанию
Стихи и музыка-душа,а не печаль.
Огнем любви нас обжигает нежно муза И закаляет волю вера словом-сталь. Бард не выходит,не рождаиться из вуза, Стихи и музыка душа,а не печаль. Мечи сердец пусть перельються все в орало, Чтоб красотою наслаждалась вся земля. Пусть у поэзии лечебным будет жало, А у гитары,вечно,ангельской душа. Луна в ночи для одаренных утешенье- В глазах друзей всегда потдержку все найдем. Господь дарует безвозмездно озаренье На огонек конечно мы к нему зайдем. Родник живой из всех сердец на белом свете Людей во веки вечные поил, Мечту прекрасную всем старикам и детям Во имя счастья бард в реальность превратил. Слова священной божьей искры не угаснут, А звук гитары им не даст в век постареть, Глаза души всегда у бардов света жаждут Как лотос жаждет в чистых водах небу петь. Под солнцем,звездами,люною,вечным небом Прославить муз господних барды собрались. Чтоб не забыли люди-не единым хлебом Надежда с верой-красотой любви пришлись. Сердца живые-чистый воздух вдохновенья Дают задаром всем вокруг рассвет зари. Несут на мирных крыльях облака мгновенья- Мгновенья ангельской,божественной любви. Огнем любви нас обжигает нежно муза И закаляет волю вера словом-сталь. Бард не выходит,не рождаеться из вуза Стихи и музыка-душа,а не печаль.
когда не сердце,а - "орало" душа орёт о чём попало.) Извините,уж очень много пафоса.С улыбкой ,Эвелина. Но что-то в этом есть...)
...Новая жизнь как старуха стара- Теже делишки,работа,дела, Дворник метет туже пыль со двора.. Новая жизнь-изменилась ль она??? ВАМ ЦВЕТЫ И МОЕ ПОЧТЕНИЕ, ---душа обязана трудиться и день и ночь-и день и ночь(стебель цветка пробеваясь сквозь толщу неизвестности к свету-солнцу-к нам-разве не достоин нашего наслождения не только за -огонь сердца-красу-но и за свой труд -который мы увы как правило не замечаем-гений пу мечь-все знают-оружие-кровь-смерть-орало-природы-сердца-души -труд=плод-цветы =вечный кайф вы за что -за смерть или жизни красу??? ВАМ ЦВЕТЫ_УЛЫБКУ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! ВЛАДИМИР ...когда говарят да или нет-ради этого нужно жить и любить -плохо когда никто ничего не говарит-ни да ни нет-спасибо от души-владимир
Спасибо,Владимир за все пожелания.Цветочки,увы,не передались,но судя по большому пробелу,Вы их отправили много.А улыбнулась я слову"орало"в Вашем написании,..."Перековать мечи на орала",это одно,а "орало" это уже другое,русский язык.знаете ли,одна буква,одна запятая и приговор..Вот и здесь пишете "пробЕваясь",а между тем,в данном случае имеете ввиду пробиваться сквозь асфальт."Душа обязана трудиться",хорошие слова Заболоцкого цитируете.Это достойно,но и следите ,пожалуйста,за правописанием. Спасибо. С уважением,Эвелина.
Насчет опечатки -Вы правы-спасибо-учту-женщины всегда правы и это хорошо. Эвелина,желаю Вам всего того,что вы желаете себе С уважением,Владимир.